Лана Владимирова

Что такое настоящая ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

Ответы
Шк
Шкавир

""Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

Лана Владимирова

Спасибо Вам за ответ.

Шк
Шкавир

да это не мой ответ, просто умную цитату нашёл ))

Лана Владимирова

но Вы с ней согласны?)

Шк
Шкавир

конечно и обязательно, потому и привёл 🌷

Лана Владимирова

Спасибо 🙂

Людмила Бондаренко

Настоящая женственность должна выглядеть не вызывающе, а зовуще; чтобы ощущалась манящая эфемерность прикосновения ее сексапильности. Этакий коктейль, замешанный на эротике, без капли алкоголя пошлости. Природный вкус чистого очарования и нежности.

Лана Владимирова

Спасибо за ответ.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,пользуйтесь на здоровье...

Сергей Из Сибири

Женственность – это этическая категория, означает совокупность качеств, которые ожидают от женщины: нежность, эмоциональность, хрупкость, верность, искренность....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гр
Грейсвандир

...всепоглащающая чувствительность, выходящая далеко за рамки тела... которая уже больше тела... уже идеал, Муза

Лана Владимирова

спасибо, красивый ответ.

Влад Владов

Она не определяется!!! Её видно, невооружённым глазом!!! 😜😜😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это как несколько нот определенной тональности, которые вместе создают единый правильный аккорд)

Алекс Венцель

Это сложно передать словами, но женщину от бабы всегда можно отличить стоит ей раскрыть рот...

Лана Владимирова

Спасибо за ответ.

Андрей Забиякин

Скромность,нежность,доброта,жертвенность,терпимость,верность,послушание,покладистость!

Лана Владимирова

Спасибо за ответ.

Dobriy

Как минимум, не сидеть перед монитором в два часа ночи... Это ниже достоинства Женщины...

Лана Владимирова

Вы же не знаете? может у меня другой часовой пояс? И даже если это не так, не достойно мужчины так говорить.

Dobriy

Хм... С утра Москва и Питер были в одном часовом поясе... Или я что-то пропустил? И... Вы спросили - я ответил... Если не уверены, что ответ понравится, может быть не стоит задавать такой вопрос?... Да и на высокое звание мужчины, я давно уже не претендую... Простите, если обидел... Я не со зла...

Лана Владимирова

Я задала вопрос, а не просила оценивать меня по этим критериям. Но всё равно спасибо Вам за Ваше мнение.

Dobriy

Удачи Вам!

Nickson.

Не добрый он...

Лана Владимирова

Не всегда имя соответствует сути. Но каждый имеет право на мнение, и на ошибку.

Niemand Против Войны

Это когда вошла – и все мужуки застыли, как статУи. И стоят, пока не скажет "вольно!"

Ми
Михаил

Скромность кротость утончённость, какие качества в той же параллели у мужчин?

Лана Владимирова

Если Вы про обещания? То лучше не обещать, чем не сделать. А каких обещаний можно бояться?

Ми
Михаил

На перспективу в отношениях, то есть "а мы летом куда поедем отдыхать?", да до лета ещё пол года, всё может поменяться, что тут можно обещать?

Лана Владимирова

Здесь и нельзя обещать. Мне было бы достаточно: "Я этого хочу, и постараюсь всё для этого сделать." Как-то так.

Ми
Михаил

Я понял, спасибо

Лана Владимирова

Спасибо Вам. И Всего доброго.

Сергей Павлов

Это когда женщина - ЖенЬщина. (С мягким знаком, и с большой буквы.)

Сергей Коклягин

женщина с грудью и не обязательно с талией и красивая😉🌹

Сергей Коклягин

ну не как о ребёнке а как о брате возможно

Лана Владимирова

Ничего плохого не вижу в заботе о ком-то как о ребёнке. Или как о брате. Ведь есть разница. И думаю, что первое более подходит всё-таки.

Сергей Коклягин

ну дак мужики как дети😂

Лана Владимирова

Но не всегда, а временами:)

Павел Гаврилов

Заставить делать мужчину без нытья, чтоб он сам хотел этого.

Сергей Ревичев

Беззащитность, которую мы (мужчины) должны защитить🤔

Indees Rybckin

Судя по фото, это когда бабочки вылетели с женщины )))

Лана Владимирова

мило)))

Indees Rybckin

Да не очень, если не остались ))

Лана Владимирова

я вообще-то про идею! а так, временами бывают, отчего же нет)

Indees Rybckin

Ну да, ... ))) вы наша идейная!!)))

Лана Владимирова

не-е, я не такая.

Indees Rybckin

Ну простите..

Майра

Дать возможность мужчине чувствовать себя мужчиной

Валерий

Женственность – это укрощенная мужественность.

Дмитрий Перегудов

великая мать, хочу всегда и везде ради потомства

Сергей Д'лис

Вы, женщина, не знаете, что такое женственность?

Лана Владимирова

А с мужской позиции?