Turok

ценится ли у вас страна турецкая одежда ? если да какие marki ?

Ответы · страница 4
Elena Дегтярёва (Глотова )

Ценится. Любые качественные вещи турецкого производства. У всех разный вкус и кошелек.

Лариса Матросова

Да, мне нравятся ....не все, но есть суперские вещи и ты себя в них чувствуешь прекрасно...

Серж

а там еще есть марки? У нас просто Турция-не Турция так одежда отличается. И обувь тоже

Turok

spasibo za otvet eto u vas gde mojna uznat?

Turok

spasibo za informatsia .. i proshiu proshenya za bezspokoitsva

Серж

да все в порядке, Пишите, если будут еще вопросы, отвечу

Олег Плахотин

Турции респект и джинцы носили не снимая и куртки;а про марки сказать не могу,не помню

Наталья Королева

красивые турецкие легкие платья

Кобра 13*****

Ценятся. Только не марки -- а турки ))) 🤗 Привет Султану Сулейману Хану Хазретлери.

Salim.anara Nurbaeva

да ценятся у нас в Казахстане но марки не смотрю знаю качество и продукции отличное

Елена Кушнир

Папа привозил спортивную одежду очень хорошего качества и дубленка и куртки супер

Татьяна Байганова

да я покупала в Стамбуле одежду и она качественная и современная - она мне нравится

Ирина Вершинина

Марок даже не знаю, но турецкая почти как итальянская. Котируется довольно высоко.

Turok

spasibo vam za informatsia 😉

Ирина Вершинина

Хотите открыть магазин в России? Весьма перспективно!

Turok

net prosta est idea .i hochiu uznat stoet li eto

Ирина Вершинина

Поделитесь идеей? Не секрет?

Дмитрий Сергеев

у меня свой вопрос(Я ГЕЙ ТРИ ГОДА,КАК ПОХОРОНИЛ ЛЮБИМОГО,,а депресняк не проходит...

🍃.
🍃...

Была в Стамбуле, купила плащик и сумочку - очень довольна, но фирму не помню, увы...

Инна Метревели

я ношу италию или фабричный китай...турецкие вещи после стирки уже не очень..........

Инна Метревели

в турции только отдых супер!!!!!!!!!!!!!!!!!но не шопинг......еду с моря покупаю парфюм в дьюти фри и все...........

Turok

ya rad chto vam nravetsya ..

Елена Лихацкая

если хорошее качество не важно .мне кажется фирма не причем а там как посмотреть

Кс
Ксю

у нас турецкой одежды всё меньше, в основном из Киргизии Бишкека привозят товар

Alisa F.

Вы имеете в виду турецкие бренды, или вещи сшитые в Турции под другими марками?

Alisa F.

Waikiki , а вообще сейчас у нас модна одежда и сумки, обувь с клеймом от Philipp Plein или Moncler

Василица Журжиу

У нас много турецкой одежды, на марку не обращала внимание, главное качество.

Тимофей Казаков

На счёт одежды не знаю но вот ARKO для бритья и после это вещь!👍👍👍

Turok

spasibo za otvet 😉 ya toje fanat arko

Тойота

Есть хорошие вещи, но есть и подобные Китаю, причем, кустарному!.) Извините.

Татьяна Холодова )

не знаю марку -но ценится это точно особенно детская👍 👍 👍 👏

Лэд Корди

у нас турецкая одежда в основном на рынке продается, но марки не называют