Turok

ценится ли у вас страна турецкая одежда ? если да какие marki ?

Ответы · страница 6
Брунгильда Анжуйская

У нас очень ценится. Всегда покупаю в Турции текстильные изделия

Светлана Светлана

Трикотажные изделия отличные, форму держат , цвет.Марку не помню.

Аллаツ

лет 25 назад... она была и неплохого качества! марки не запомнились

Алекс Венцель

Интерес к кожаной одежде точно прошёл, тяжёлая она и неудобная...

Dan Bongо

У турков какие то известные марки есть??)) Все сплошная потделка!@

Оксана Фатихова

Не знаю как в стране,но я предпочитаю Российских производителей

Елена Елена

я не знаю турецкие бренды..Но рынок переполнен турецкой одеждой

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не различаю да есть товары одежды из Турции да спрос имееться.

Людмила Кошелева

Ценится, считается более качественной, чем например, китайская)

Элен Гамаюнова

После последних событий не покупаю ее, санкции обьявила личные.

Кл
Клара

в наше время лучше ценить истину,которая открыта в полной мере.

Turok

vi slediueti bibl budeti sledivat ego ili net ? ubivat sobiraeti s nachalo eto reshim ..

Кл
Клара

хотите вы или нет,а уже участвуете в выборе за жизнь.Скоро правители мира нападут иу уничтожат все мировые религии и люди будут разделены на две группы.

Turok

vi je delali eto vibor . i vash vibor govoret . kto ne verit vasha regilia zakonit ubivat i unichtajot ? .. znachet vi polnesti ne veriti vasha vera ? .. esli ne sledueti

Turok

kotori vi polniusti ne verite i nabludaeti pravila .. togda ne posoveti drugim ? .. snachalo uzichaeti .. hitler deyavol , nu veril biblia i ubival yevrevoy .. esli horosho chitaeti chto pishet pro evreyov . .nadeite opravdanie hitlera

Turok

ya jdiu otveta davaeti poprobivaeti chelovechosnie obisnenie .. i ugovorite menya kniga kotori pro ubivat durugoe kak mojet bit jelat dobra mira?

Svetlana

Вы не ошиблись. Это я. Просто поменяла аватарку. А так Свелана ч.

Александр Фейлер

Я ее не люблю ,она мало чем отличается по качеству от китайской

Данил Буйлов

мая твой чуть-муть не понимать про страный тутурецкая одеждов

Се
Сестрёнка

У нас, если хотят хорошо продать вещь, говорят, что турецкая😂

Niherasebeblia

покупаем трикотаж на арабском рынке. марки не смотрим.дешево!

Светлана Крым Россия...

Очень люблю..""Дарквин"" правда дорогая...но очень красивая.......

Юл
Юлия

Дело не в марке, а в качестве. А любовь к лейблам это не ко мне.

Barba Rossus

Да) очень качественно. Мне нравится одежда и обувь из Турции.

Barba Rossus

Пожалуйста. Было бы хорошо, Если можно было бы заказать по интернету. Я искал но не нашел.

Павел Пахин

Раньше кожа на ура шла ...ща воще не видно и не слышно , одежды.