Сергей

Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Ответы · страница 2
Таня

Серёж....))))) ты что ли не знаешь ?? хотя у меня пёс был лентяй... лапу не задирал .)

Татьяна Белых

То, что делают мужчина и женщина по утрам, а собака когда ее захотят выгулять.

Nadezhda Krasutskaya

видимо, речь идет об избавлении от продуктов жизнедеятельности организма?

Валентина Шевелёва

Ну, явно не то, о чём я подумала. А думать глубже - лень, я ещё не проснулась...

Наталья Яшкова

знаю-вопрос с подкавыркой;но кроме-как писают на ум ни чего не приходит!

Юрий Инюшин

НУУУ.МЭМ! Все спрашивают" Где найти самую умную Кузнецову...Имя её Елена

Юрий Инюшин

НУУУУУ. Кто же не знает красавицу Елену!!

Юрий Инюшин

ААА Извини. Пошутил неудачно

Елена Кузнецова

:)ага ииребенок тоже есть если что 🙂

Юрий Инюшин

Искренне.. Мне с вами на Вы?

Юрий Инюшин

это как с такситом... Всю правду выкладываешь. Знаешь. Больше его не увидишь

Ирина

Ну! Это уж у кого какое воображение..прямо пропорционально интеллекту

Татьяна

Ну это явно ни то, что я подумала)) А как правильно? Не могу догадаться.

Лариса Жданова

обычно в детстве отвечают на подобные вопросы и хохочут. Поздравляю!

El Sk

я всегда думаю..вот зачем такой вопрос?на сообразительность что ли:))

Te
Terminator-Term

сливает отработанную жидкость из отстойника 😄 😄 😄

К@
Калинка @@@

ну только неприличное в голову приходит, но есть ведь другой ответ

Дмитрий Морозов

приветствует, здоровается )) но, конечно, в голову лезут пошлости))

Федорчук Наталья

какой интеллектуальный вопрос! и ответ такой же будет, надеюсь...

Владимир Мосунов

причем первым двум можно пользоваться унитазом одновременно...

Владимир Мосунов

значит есть что сторожить...у меня яки...

Элеонора

дом,двор,небольшое хозяйство

Владимир Мосунов

заведи ягдтерьеров....враги исчезнут...

Владимир Мосунов

порода собак такая немецкая живут на креслах едят мало...жесткошерстные подпуши нет...не имеют чуства самосохранения...хозяина обожают...

Владимир Мосунов

конечно..все люди разные значит и вкусы..

Игорь Фока

ПИСАЮТ, ТЫ "СТРАННИК" НЕ МОГ ДОГАДАТЬСЯ, НАБЛЮДАЯ ЗА ПРОЦЕССОМ.

Юк Сондже

М.-готовит, Ж.-ест, С.-выполняет команду"дай лапу" . Разве не так?

Диана Сарапулова

они все таким образом подают лапу(руку)

Григорий Мещеряков

На поверхности - писают. Ещё, может, пьют? Но это не однозначно.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

И здороваться и писать можно и стоя и сидя, только пес молодец

Наталья П

Ты где вопросы берёшь? Может быть поменяешь на другой вопрос?

Фларит Байбурин

банально, руку друг дугу пожимают, ну или что то в этом духе)))