Tucha

Хотели бы вы быть миллиардером?

Ответы
Лариса Кренева

Нет,честно, жить и видеть как все ждут твоей смерти,не большое удовольствие.Здесь за домишко с земельным участком сноха со свету сживала,пока я им не сказала что переписала все на мою внучку,которую я воспитываю одна.Результат 2 года со мною не общаются,она запретила сыну видеться со мню,звонить мне.Ввела меня в черный список в телефоне и интернете.А за миллиарды давно бы траванула.СМЕШНО.

Ольга Янушкевич

возможно не поверите... но я скажу нет... много ли счастья принесли деньги Джобсу? есть закон жизни... если где-то прибывает значит где-то убывает

Екатерина Банаева

Нет!!! Хочу жить и достигать своих целей!!! С деньгами - целей не будет....

Сергей В

нет я хочу быть человеком у которого есть всё чего он хочет 🙂

Тамара Борисова

Лишь головная боль, куда деньги девать ...останавливает...

Ol

Ты знаешь таких людей, которые не хотят? 🙂

Ольга Давиденко

это огромный труд,но попробовать можно.

G[
Gamlet [O.n.e.]

неа , спросите почему ? много проблем )

Be
Bedboу

нет....мне и миллионером хватит... 😄

An
Anton

Соблазн велик , но жизнь дороже

Зоя Шефер

НЕТ...Я ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО

Renesmi Kallen

даааааааааааааааааааа