Ан
Анна

На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой.

Ответы
Николай Степаненко

- Люся, пойдём ко мне, я тебя так оттрахаю, что у тебя звёзды из глаз посыплются!- Сёма, а как же романтика?- А звёзды, блин, тебе не романтика?!..

Александр Berceuse

Нет. Они должны исчезнуть как бы сами собой - на пике романтизма. Как: умение мужчины и желание женщины.

Прапорщиков Олег

Нет!!! Ты, Фиалочка,крестная мама нового вопроса для всех. Сейчас сформулирую!!!

полина ***

Вот блин такая мерзопакостная мелочь может разрушить многое....,

Kosta Murzahanov

романтика игриво поиграла, и превратилась в крепкий реализм

Татьяна Реутова

кому как,а мне ничего не мешает,даже если есть жена-отодвину

Таня Танюша

Вот я смотрю на ваше фото и думаю : жопа есть , а слова нет....))

Просто Вовочка

еще какой преградой. тебе хорошо -- ты с голой попой гуляешь

Ольга Шабанова

Реализм служит преградой для романтизма.......

Омский

нет, между двумя телами всегда встаёт что то

Омский

нет, между двумя телами всегда встаёт что то

Геннадий Домнич

Так не носи их,все одной преградой меньше.

Леонид Иванов

такой реализм, прямая дорога в юстицию)))

Галина Разетдинова

Ударение на первом или втором слоге ?

Дмитрий Мекшун

ну скорее небольшим недоразумением))

Аквалангист Йужныхморей

зависит целиком от вдувабельности

Юрий Баранчиков

Счастливые трусов не надевают...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно 🙂 романтизм хорош как фон

Ка
Калипсо

счастливые трусов не надевают

Сергей Морозов

НА ЭТОМ ПУТИ ТЫ ИХ НЕ ОДЕВАЙ