🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Поняла одну штуку. Люди вот влюбляются по интернету. А почему они влюбляются? Да потому что в реале им не хватает любви. От нехватки любви они тут готовы стихи писать и серенады петь.

Ответы
Борис Марин

Да.... Я думаю, так и есть! Надо... Хоть тут, поговорить, понять, друг друга.....? Звони! Я поясню. +(371)20086806.Борис Марин. Уотсап. По английски проще. Но уж такое видел в Москве, вот у нас, такого бардака слов, просто Нет! Жду звонка. У меня много друзей. Не девушек! Со всего шарика. И прошу-скажи, кто звонит. А то бывает снимишь трубку, а в ответ... Даа... И влюблядсться по сети-просто тупо! Это как возможно??? Тишина! В плане того, что я, всегда говорю, что это яя... Смекаешь? Надо представиться. Вдруг Тайсон позвонит! А я со многими знаком. Пойми верно! И звони смело. Это личное. Не стоит того, что бы все зрЕри!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Извините, но нет

Борис Марин

А Тайсон и человек не человек вопрос Чем отличается от простых людей

Одиночка ( М П К В Я )

Я познакомилась с человеком в сети. Вот уже 5 лет люблю до безпамятства. Я не думаю, что это является недостатком чего-то в реале. Просто так совпало,так случилось. Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А когда встретиться собираетесь?

Одиночка ( М П К В Я )

Встречались.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А када поженитесь?

Одиночка ( М П К В Я )

Никогда)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А, поняла, вы оба уже семейные, а в интернете любовнички)

Одиночка ( М П К В Я )

Понимайте как хотите.

Fallen Angel

Извините что вопросом на вопрос. Да! Готовы! А разве это плохо? Плохо только то что одни влюбляются по настоящему, а другие ими играют!!! Помните наверное игрушку такую Тамагочи.

Александр Тимошенко

Люди влюбляются потому что так пожелал Бог! Любовь это дело Бога и она не подвластна человеку. Человек никогда не поймёт, что такое любовь и откуда она берётся!

Ле
Лета

Привет. Навряд ли. В большинстве случаях люди в реале состоят в отношениях, но это все обыденно. Интернет сродни платонике, только и всего.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет, Рина) Да, тут написали уже, что сами то они женатые, а по интернету уси-пуси разводят с другими

Антон

И такое бывает, мне как то одна мадам признание писала пьяная минут наверное 30, а на утро сказала, что пить больше не будет никогда вообще

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Перепутала может с кем-то

Антон

Нет)

Где Ты Там И Я

Не согласен с тобой. Я тут тоже пишу и пою, но это здесь и это вроде другая жизнь, но в реале, есть другой идеал, это моя семья и мои дети...

Алекс Венцель

Они влюбляются не в человека, а тот образ который себе придумали. При близком рассмотрении всё бывает совсем не то...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, так и есть

Алекс Венцель

Я несколшько раз встречался с корреспондентами из интернета ради интереса и убедился в этом. У каждого масса проблем и заморочек...

St
Stas

Леночка привет это Стас меня забанили гади напиши мне что то в личку ато я первый не могу опять забанят напишешь?

Александр Крутченко

Здраствуйте . Честно не знаю но может быть. Не всем везет познать любовь . Кого то она обходит

Де
Дед'уктор

Ну конечно. Только, мало кому везёт с взаимностью. Многие и здесь не солоно хлебавши.

Андрей Родин

Это точно,в реале любви нехватает по себе сужу,но позт изменя лохой,да и певец не тот

Виктор

Ну и пусть,пусть здесь реализовываются.....кто знает,может уже много пар соединилось.

Михаил Алексеев

Виртуально влюбляться это тоже самое что смотришь на красивую картинку и млеешь...

Al
Alexandr

они иерают в любовь по инету. но не любят. любовь - для живых людей, не для инетных.

Игорь Геза

Я конечно общаюсь в интернете, но вот что касается любви, - предпочитаю в реале.

Ша
Шантарам

сейчас многие люди одиноки, как в реале так и в сети... а кто-то просто играет....

Андрей Кочанов

Только сейчас поняла???? Да вы Леночка тормоз )))))))))))))))))) без обид, шучу же.

Неизвестно Неизвестно

Пожалуй, нет. Они просто боятся непосредственного лбщения.

Александр *********

люди есть люди Хотят услышать то что будет приятно для них