Ольга

Девочки, новая диета, прежде чем сесть за стол, нужно отжаться 50 раз. Потом руки так трясутся, что до рта ложку не донести)) не моё, понравилось😉

Ответы · страница 3
Ринат Мухамадьяров

Есть еще круче диета... Кушать куриный бульон...китайскими палочками

Александр

это способ не надолго... руки накачаешь и начнёшь навёрстывать...🤣

Александр

Самое лучшее средство для похудения - ceкc. Убедить в этом женщин практически невозможно, поэтому почти они придумывают себе диеты 🤣 🤣 🤣

Ольга

Вы очень интересно рассуждаете, если не с кем, не будешь же на улице вылавливать))

Александр

это не я, это кто-то до меня придумал... как и вот эту эффективную диету:
понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь, четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, сб и вск - разгрузочные дни...

Irina Vahakangas

Сын предложил более гуманный способ:есть одной китайской палочкой

Игорь Пономарёв

Попробовал но все равно рюмка как вкопанная не шолохнется в руке а?

Вячеслав Яшков

если руки трясутся, можно лицом в тарелку, если очень есть хочется.

Вячеслав Яшков

пишите, сколько раз отжимаетесь.

Ольга

Я на четвереньках пока могу))

Вячеслав Яшков

это по отжималась и к тарелке? шучу не обижайтесь.

Ольга

Да нет конечно, у меня по утрам целый ретуал))

Вячеслав Яшков

напиши, я тебе свой напишу. сравним.

Ольга

Люблю делать всё не спеша, даже когда на работу собираюсь то стараюсь встать за два часа до выхода, и я не малую физиономию))

Вячеслав Яшков

я то же не спешу, но всё отработано по времени.

Владимир Фефилов

бедные девочки..50 фрикций-я еще понимаю,а вот 50 отжиманий-не очень..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А может лучше есть . . . отжимаясь? Так съешь ещё меньше . . . 😂 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вполне себе, упор лёжа принял, тарелку на пол под голову и вперёд, руки заняты, много одним ртом не съешь . . . 😂

Александр Немсицверидзе

Это не все! А чтобы отбить охоту к шоппингу - нужно 500 раз присесть!

Ольга

У женщины охоту к шоппингу, ничем не отбить🤗😁

Александр Немсицверидзе

Тем хуже для женщины! Желание вторично - возможность первична...))) Это то же, что пытаться укусить локоть...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А можно проще, перед едой выпить стакан воды, тогда много не съешь

Nataly Konkova

А ещё присесть раз сто и пресс покачать, чтобы колбасило всё тело!

Сергей Логинов

Лучшая диета, это перед едой положить ее под попу и сесть на нее.

Игорь Рахматулин

А ЗАТЕМ:СЕКС,НАРКОТИКИ,РОК-Н-РОЛ;ПУСТЬ ТОЖЕ ЭТО ВХОДИТ В ДИЕТУ ))

Ольга

Наркотики то для чего?🤷

Игорь Рахматулин

ЭТО-ПРОСТО СТАРАЯ ФРАЗА,ДЛЯ СКАЛУДШКИ,КОНЕЧНО НАРКОТИКИ НЕ НУЖНЫ!! ))

Александр Ульянин

С похмелья тоже руки трясутся и есть не хочется. Тоже вид диеты.

Ольга

Для меня не приемлема такая диета))

Сергей Сергеевич Сергеев

А если ещё и присесть раз 100, то неделю сесть и есть не сможете!!!!

Эдуард Филатов

Видел девочку, которая отжимается 300 раз. Ей поможет эта диета?)

Эдуард Филатов

Правильно и делаете написали позже, не увидел .... ответил на Конечно с мужчиной интереснее делать))

Mihail Kiranow

Как-то видел передачу "Круче всех". Там была девочка 7 лет. Говорили, что она может подтянуться 500 раз. И отжаться 5000 раз.

Mihail Kiranow

Говорить, правда, можно всё, что угодно, но, судя по её виду, она вполне могла это сделать. По крайней мере по канату на с помощью только рук она до верха забралась довольно легко.

Ольга

Мы в детском возрасте очень выносливые, я помню как постене забиралась, потом у меня сын так делал)))

Mihail Kiranow

На счёт выносливости вопрос спорный, а вот по поводу относительной силы... сила мышц пропорциональна сечению, а вот вес -- объёму. Тут уже физика. В два раза больше -- сечение больше в 4 раза, а значит и сила. А вот масса и вес больше в 8 раз. Получается сложнее.

Виталий Воробьёв

Так трясутся,что до рта не донесешь,а всё по пути разольешь)))))

Виталий Воробьёв

А вам из Владика до Москвы сколько ехать?

Виталий Воробьёв

Наверно романтично 5суток на паровозе ехать и слушать стук колёс. Да?

Виталий Воробьёв

Все время во Владике находились что ли?))))

Ольга

Я не во Владике живу, и да я ездила только через речку((

Виталий Воробьёв

А в анкете прописано,что Вы из Владика.

Ольга

Моего города нет в списке, да здесь у многих людей указанные не настоящие места жительства))

Сергей Задунайский

Не ври Оля! У тебя при первом отжимании попа перевешивает!)))))))

Ольга

Как вы можете утвержать, не зная моих партнеров🤔

Сергей Задунайский

Вас сложно удержать в лежачем положении даже двум партнерам!)

На
Ната

У меня было написано, только по другому))) перед летом как раз))

Ольга

Это замечательно, надеюсь ваш совет тогда помог)

Владимир Бутаров

Почему ложку - стопку....после третьей руки трястись не будут...

Валера Тригуб

Дааааа а перед сексом хорошо бы пробежку . Что бы не на сухую .