Ва
Валерий

Депутаты Енгалычева, Ступин и Тарасов разнесли единоросов за 4 месячный отпуск!

Ответы
Александр

Я видел эту запись, про "уставших". Радует другое - вполне возможно, что это окажется "золотым парашютом" для крыс, которых выкинут с корабля.

Ва
Валерий

быстрей бы настохорошели уже

Вера Гудкова

хорошо.что есть спор.

Ва
Валерий

дегенераты любят спорить,им вшили фальшивые догматы.у них нет интуииции как у вас.левополушарные

Вера Гудкова

Обычно про политику не спорю.

Ва
Валерий

лучше им ничего не доказывать.только силу потеряете.вот мы пополнили друг друга хорошей энергией и сил прибавилось у обоих.но те просто выгребают силу

Вера Гудкова

Иногда ввязываюсь ,характер не исправить.

Ва
Валерий

наверное