Bvz Afvbkbz

Контакт (мультфильм СССР 1978) реж В Тарасов ...смотрели?

Ответы
Пани Яблонская

обожаю этот мультик, его раньше по утрам показывали, еще в конце 80-х, как инопланетянин встретился с землянином и разучивали шикарную мелодию, что-то их французского

Bvz Afvbkbz

...вот и мне давно нравился, сегодня скачал себе на компьютер...

Пани Яблонская

ссылка есть?

Bvz Afvbkbz

...а верхняя строчка, она и есть, мульт...

Пани Яблонская

понятно, попробую

Bvz Afvbkbz

🌹

Наталья Попова

Смотрела, где парень подружился с инопланетянином в виде аморфного существа посредством музыки, а точно, песней из кинофильма "Крестный отец".

Bvz Afvbkbz

🌹 ...а на счёт музыки, она на все случаи жизни сгодится...

Екатерина Аниретаке

Ту-ту-ту-ту-ту тутитуту тутитуууум...ту-тути-тутум тутитутум туту тууум..тататата..тутитута...тутитумтумтум тутитумту тутиту

Bvz Afvbkbz

...как интересно вы ответили... 🌹

Екатерина Аниретаке

Да. Эта песня их подружила

Bvz Afvbkbz

...понимаю... у меня этот мультик на компьютере...

Светлана Спицина

классный мульт, там ,в исчезнувшей стране они на столько хороши и просты были,запоминались и впечатляли на всегда

Bvz Afvbkbz

🌷

Ольга Батурина

Классный. Там под музыку Поля Мориа гуляет по лугу босиком молодой человек, похожий на Влада Листьева).

Bvz Afvbkbz

🌹 ...да! красивый мульт...

Надежда Савина

Вещь! Специально скачала и сыновьям показывала в прошлом году. Им уже под 30. Оценили))

Bvz Afvbkbz

🌹 ...молодцы!)))

Надежда Савина

жаль, не передать им те эмоции 80х, когда эта музыка из Крестного отца была, как теперь говорят, "хитом"))

Bvz Afvbkbz

...будем продолжать. жить!)))

Лека Лютер

🖼
и музыка Эннио Марриконе звучит в голове)

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Ирина Кузнецова

Смотрела!!!!Очччень давно.Свистели они вместе,да?Мелодию напеть не могу,но помню её!

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Ирина Кузнецова

Оркестр Поля Мориа...Не так ли?

Bvz Afvbkbz

...точно!)))

Дмитрий Табунов

Да! Там мужик похож на певца Владимира Маркина (...я готов целовать песок...). 😉

Bvz Afvbkbz

👌

Галя

где инопланетянин на дудочке играл? смотрели...добрых мультиков сейчас мало

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Имя Фамилия, не могу вспомнить, чья там красивая музыка звучала? Не помните?

Bvz Afvbkbz

...Танюша! и как зовут расшифровали, похвально!))) вот реквизиты фильма, в титрах прочтёте...

Надежда Генералова

Встреча человека с инопланетянином.Мне понравился.Давно только смотрела.

Bvz Afvbkbz

...верно! а я его скачал, для досуга... совмещаю, приятное с полезным...

Надежда Генералова

Надо пересмотреть.Интересно.

Bvz Afvbkbz

🌹

Сергей Богатов

Смотрел.Где художник с мармюдоном мелодию из "Крестного отца" напевали.

Лариса Лариса

смотрели, только мало кто понимал тогда аналогий, мак, вода, видения

Лариса Лариса

а можно по другому?

Bvz Afvbkbz

...лучше, не надо!)))

Ирина Чарикова

Изумительный фильм. Там даже имя и фамилию не надо расшифровывать.

Тамара Гончарова

Да! Давненько, а сейчас только что пересмотрела) Классный мульт!

Bvz Afvbkbz

🌹

Тамара Гончарова

А пришелец-то гуманный)

Татьяна Климашина (Медведева)

А САМИ ТО ЗНАЕТЕ? ИЛИ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС В БСЭ ЗАГЛЯНУЛИ?

Галина Блажнова

Музыка обалденная и мультик тоже. Что то его лет 20 не видела.

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Мо
Мото

Прекрасная музыка , клевый рисунок , хороший мульт , любимый

Bvz Afvbkbz

🌹

Aleks Sh

ла ла ла ла ла ла ла ла лалалай))))) типа того😄😄😄😄