Ж=
Жанна =)

"Легендарный Анатолий Тарасов учил своих игроков одному интересному приему. Один хоккеист толкал своего партнера сзади так сильно, чтобы тот упал, а третий игрок должен был подхватить его и предотвратить падение. Какова была практическая цель этого приема?"

Ответы
Matanga Moscow

купить гашиш, амфетамин, бошки matanga.ulcraft.com matanga.moscow@gmail.com

Макс Соколов

старый прием)) всегда так знакомились на катке))

Куртуазный Маньерист

Легендарный Анатолий Тарасов - это кто?

Ж=
Жанна =)

не заморачивайся

Куртуазный Маньерист

а что это такое?

Sk
Skorpion

научиться падать,и защищать товарища,

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Sk
Skorpion

спасибо за подсказку,я очень уважаю А.Тарасова,пусть спит спкойно

Диего Буэнависта

канадцам пендюдей отвешать

Жгучая Крапива

для знакомства с девушками

Станислав Горохов

Для знакомства с девушками

Слуга Государев

ответ в правилах я думаю

Дмитрий Лебедев

Скрытая передача шайбы?

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Дмитрий Лебедев

Лихо... гении, они разностлроннии.

Ж=
Жанна =)

точно

Владислав Тарновский

Взаимопомощь в игре

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Artyom Premak

То что они команда

Artyom Premak

А точно хоккеисты же дебилы!!!

Ж=
Жанна =)

Природа мудро позаботилась, чтобы человеческие глупости были преходящими, книги же увековечивают их. Дураку следовало бы довольствоваться уже тем, что он надоел всем своим современникам, но он хочет досаждать еще и грядущим поколениям, хочет, чтобы потомство было осведомлено о том, что он жил на свете, и чтобы вовеки не забыло, что он был дураком.Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Artyom Premak

Глупое высказывание,глупого человека!

Ж=
Жанна =)

Сглупить может и умный, а сумничать - только дурак.Идиотизм вообще с возрастом прогрессирует. И не один дебил не скажет, что он таков и в противоположность ни один умный не скажет, что он умный. я выхожу из обсуждений, т.к. не привыкла метать бисер перед свиньями

Artyom Premak

Тяжело видимо перед самой сабой его метать!!!

Волга

быстрота реакции

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Волга

а зачем им были девушки, если по 9-10 месяцев в году они были на сборах

Ж=
Жанна =)

жены и дети у них же появляются откуда-то

Волга

😆

Весна Красна

Не дать упасть ?

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Весна Красна

Я думала приём нужен для игры .... а для знакомства он давно известен

Алексей О.

Боковое зрение.

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Алексей О.

МУЖИК : ))) СОВЕТСКИЙ : )))

Аркадий Бахчевников

Взаимовыручка.

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Аркадий Бахчевников

Теперь есть сеть.

Ж=
Жанна =)

раньше же не было

Аркадий Бахчевников

Вот и изобретали.

Ж=
Жанна =)

а если честно, не понимаю, как люди еще и умудряются жениться после знакомства в сети

Аркадий Бахчевников

Сам в шоке.

Илья Горбунов

Доверие

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Илья Горбунов

Здорово, спасибо за такой лаконичный и емкий комментарий))) При том и способ познакомиться интересный)) Попробуем))

Ж=
Жанна =)

)))

Илья Горбунов

Берегите себя и будьте счастливы))

Алексей Добрый

реакция

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.

Александр Мохначёв

не знаю

Ж=
Жанна =)

Для знакомств. Этот интересный приём, помимо некоторой нагрузки и укреплению командного духа, имел ясный практический эффект: хоккеисты таким образом знакомились с девушками на катке. Один подтолкнул девушку, другой "спас"– вот и завязалось знакомство. Из книги про Анатолия Тарасова.