Вова Макаров

Рушь все! - Ломай к черту любовь...Ведь она не достойна тебя...Реж вены! - Пусть течёт моя кровь...Все равно у тебя нет меня...Одиночество — жизнь, как две капли воды.Все обман — нет любви, нет тебя...Я нашёл в тебе смысл — счастья дары,Но судьба обманула меня....Пусть война — кругом взрывы и пули свистят,Я не прячусь я тут — выхожу!Прострели же мне сердце — пусть срок мой скостят...Я как был, так и есть — Ухожу!

Ответы
Петр Новиков

твоя любовь лишь похоть тела лишь вожделение ума ты словно вновь чеото недоела шепча безумные слова опять я слышу чавканье у двери и шевеленье в глубине отдай мне чувства на съеденье я похатливая уже а кто скажет мне как плачет сердце где то что создано для нас как нам проснутся от печали и полюбить как в первый раз

Елена Неизвестных

А почему бы просто не любить самому,не дожидаясь ответа. Она ведь не обязана любить в ответ. Может у нее другая судьма,может,трудная,может счастливая,но не с тобой. Если твоей любимой хорошо,разьве тебе может быть от этого плохо? Вот если бы она погибла,тогда конечно.

Вова Макаров

не вижу связующих звеньев

Лида Филютина

Он уходил, Она стояла. Постой, вернись, не уходи. Она стояла и молчала, а крик так рвался из груди. Они вдоем простились молча, ведь им не встретиться уж вновь. Зачем, зачем жила так долго несправедливая любовь.

Вадим Мосин

Стих впечатляющий,только вот смысл расплывчатый.

Вова Макаров

ну тут для той которая поймет...:)

Елена Касаткина

Вот это, да, Владимир вы читали мои мысли???

Вова Макаров

Я рад 🙂

Елена Касаткина

Хмм, я тоже...

Галина Молочевская

Дестркутивненько так. ))))

Аleksey كييف

Ну не надо так грустно !!!

Никита Бурченко

Бред какой только

Вова Макаров

надо просто послушать или не отвлекаться

Ольга Ельцова(Антонова)

что так печально?

Вова Макаров

так вышло

Раш

Полная Хрень!!!

Раш

Даже и не собираюсь понимать бред!

Вова Макаров

Ну тебе то в жизни ничего не написавшему своими руками... оценивать ли то что ты своим мозгом не понимаешь? 🙂 давай досвиданья... было бы кого слушать то... ничто и ни о чем.

Раш

Вова, ну а ты то что такого написал умного??? Кто ты сам то такой? Тоже мне писун😉

Вова Макаров

ой я все сказал 🙂 удачи... человек никто...

Раш

Крыть нечем тебе больше Вова-писун!😉

Городская Сумасшедшая

...нравится

Вова Макаров

спасибо 🙂 приятно слышать

Городская Сумасшедшая

...обычно...повествование , смысл улавливаешь после прочтения всего произведения, а здесь....в каждой строке есть...

Вова Макаров

тут не смысл улавливается а чувства...чувствуешь слова 🙂

Городская Сумасшедшая

...послевкусие есть...

Вова Макаров

у меня часто так бывает... даешь читать а у человека аж мурашки по коже...