...

Читала ,что участницы конкурсов красоты в Южной Корее все на одно лицо, т.к. у них развита пластическая хирургия... Ваше отношение к пластике? Теряется индивидуальность или приобретается уверенность?))

Ответы · страница 4
Леонид Писанов

могут и топологии приобретаться - всё в меру хорошо и при необходимости)

Мария Давыдова

У каждого поколения своё лицо... Индивидуальность от внутреннего мира)

Сергей Фофанов

Дык для меня кореянки и безо всякой пластики на одно лицо! Удивили...!!!

Anna Levina

Вы сняли с моего языка вопрос)))))))) зачем нужна пластическая хирургия?

Антон Рощин

Я вообще против этого,не ценят того,что им дали,да и умирают рано

Антон Рощин

Пластика нужна только в том случае,если она необходима,вследствии какого-то заболевания или может в случае аварии или чего-то подобного

Антон Рощин

Я честно сказать не понимаю таких людей

...

хотят красивыми быть...как китаянка-красавица на которую муж в суд подал за уродливых детей

Антон Рощин

В последнее время понятие о красоте сильно испорчено)))

Декабрист Февральский

да пофиг. но люди что пользуются ей для меня потеяны навсегда....

Декабрист Февральский

ну, а зачем мне киборги, силиконборги или кто они там? :))))у меня в полноценной жизни хватает и губ и женской груди и поп...... и других губ....

...

улыбнул))это про китайца, что в суд на жену подал за детей уродливых... не призналась ему, что красива не от природы, а из-за пластики

Декабрист Февральский

у меня жёны кстати от природы были милы :)))) я вообще, очень аккуратно себе выбирал женщин :))) "бе-бе-бе"

Декабрист Февральский

вот такой вот я :))) разборчивый. зато ни одной своей даме за всю жизнь не изменял. потому что выбрав то что хотел, даже на шаг отходить не хотелось.... в этом плюс

Вячеслав Алёхин

Это личное дело каждого, я не против если реально красиво. имхо

...

а не боитесь, чтоб как с китайцем одним не вышло.. который на жену"красавицу"в суд подал за уродливых детей))))) она же не призналась ему ,что не красивая на самом деле

Вячеслав Алёхин

Думаю он дебил, ибо если женщина некрасивая еще не значит что дети тоже будут некрасивые, тем более критерии красоты у всех разные.

...

вот там как раз после пластики она красивая, а дети уроды, т к. похожи на неё без пластики

Вячеслав Алёхин

И что теперь от того что он в суд подаст, красивыми станут или его перестанут быть?

...

ну..он имел право знать... и даже видеть её старое фото...обман, так сказать

Сергей Брагин

Не только в корее . Во всем мире. Все стремятся к золотым чертам

Жанна

пластика-если только человек обезображен, всё остальное-дурь

А Б

красота ни когда и ни где не оценивалась по анатомии участниц

Salad Fingers

Положительное почему бы и нет? Не всем дано родится красивыми

Молодой Старик

Сколько себя не перекраивай, старость всё равно возьмёт своё

Николай Ходосевич

- В Китае в паспорта не ставят фотографий.
- Почему?
- А зачем?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У нас казахи адайцы и без пластики ВСЕ!,на одно лицо...... 😆

Газинур

да вот внимательно посмотрел клип psy gangnam вроде девки разные

Зона_Іn_Тересу

ага..зато в Северной Корее все сплошная индивидуальность))))

Александр Бычков

У кого как. Если нет жесткой необходимости, думаю, не надо

Илья Ильин

Если операция неудачная, нафиг такую индивидуальность )))

Вячеслав Иванов

Как свинью не золоти, не украшай, а она свиньёй останется

Вячеслав Иванов

Пусть хотят.. Это их вкусы, предпочтения. Меня больше интересует: почему девицы и молодухи в РФ все какие то одинаковые во всём, инкубаторские что ли

Вячеслав Иванов

Не все. Но очень многие. Выбора почти нет...

Вячеслав Иванов

Наверное... Неисповедимы пути господни... Везёт Севке: у него с десяток супердевушек по нему сохнет... И женат на Ире... Сумел отыскать прелесть средь самых обычных... Может и мне повезёт...

Вячеслав Иванов

Да... Надеюсь. Ищу, вернее меня находят...Но не те. да и рано мне: учиться надо, потом определиться где и кем работать... Всё это времени требует.

Вячеслав Иванов

Я а МГУ поступил. Одолею, не сомневаюсь. Спасибо вам.

Алексей Волжский

Уверенность , да там нерв отрежут , и морда как резиновая