Ел
Елена

Не верьте плохим приметам. Черные кошки приносят счастье.😉

Ответы
Александр Метельский

Это почему не верить? Я верю, когда черная кошка перебегает дорогу: если слева на право - не повезет и лучше вернуться, а если наоборот- будет удача.

Юлия Воробьева

В приметы верю,не во все правда. а черных котов и кошек очень люблю,перебегая дорогу мне,например они приносят только Удачу...

Василий Глущенко

А хорошим можно верить?А кошки черные и белые и другие приносят счастье и радость,на любовь отвечают лаской и преданностью

Valentin Roshkov

Как в песне, "говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет, только черному коту и не везет..

Makhmud Kaldybayev

Это правда. Особенно, если перед этим прошла женщина с пустыми ведрами, просыпая при этом соль

Галина Кельбах

я вообще не верю в приметы особенно в плохие, если в них верить то обязательно это произойдет.

Александр Белинский

Что от меня надо?нафига вы мне присылаете эти тупые вопросы?

Николай Хиль

Да черная кошка с пустыми ведрами перебежит дорогу и класс.

Valentin Roshkov

даа, как в песне, только черному коту и не везет.

Ирина Корюкалова

Я ЗНАЮ ! В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!

Александр Костромин

Я ни в какие приметы не верю)

Ольга Просто ******

Замурчательно ...😉😀

Ярослав Семак

Спасибо тебе, добрый бот

Сергей Пронько

Я в этом не сомневался .

Vik Che

кошки-это не мое хобби

Светланочка

ОБОЖАЮ КОШЕК А У МЕНЯ ЧЕРНАЯ КОШКА ВООБЩЕ МОЙ ТАЛИСМАН.