Татьяна Савельева

Каждый мальчик рождается мужчиной.
Но не каждый становится НАСТОЯЩИМ мужчиной.
Почему это происходит? В чем же корень проблемы?
Что вмещает в себя понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Какими качествами должен он обладать?
Реально ли стать им, или это просто иллюзия или утопия?

Ответы
Индира Кинаятова

им может быть каждый,и настоящие мужчины бывают разными,для каждого сеть свои примеры настоящего мужчина.поэтому трудно что то сказать,но кажется самое главное это-быть самим собой)

Лидия Луценко

настоящим мужчиной мальчика нужно воспитывать с детства. Для этого нужно самому знать, каким должен быть настоящий мужчина и день за днем "вкладывать" это в ребенка

Евгений Масленок

мужчина не обязательно должен быть качком- но он должен быть сильным духом, держать данное слово, ну и конечно чтобы руки росли откуда надо))))

Леонид Ефремов

Реально настоящий мужчина должен быть надежным и история обратитесь к ней немало доказывало это

Наташа Сергалина

НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ СТАНОВЯТСЯ ЕДИНИЦЫ И ЭТО НЕ УТОПИЯ,А КАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ-ВОТ ЗАГАДКА.

Виталий Попков

Не из всякого ребёнка получается мальчик.И не из всякого мальчика получается МУЖЧИНА

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давайте внесём ясность что для вас настоящий мужчина?

Ло
Ломовицкий

Мужчина должен уметь работать и уметь любить

Виктория Ким

мужчина должен поставить цель в жизни

Юрий Винокуров

да это тема для диссертации!!!!

Marina Goranova

а что бывают искусственные?

Александр Куликов

и то и другое. просто живи