Ел
Елена

Вопрос для тех, кому около 40: какие запомнились мультфильмы и кинофильмы из детства?

Ответы
Ле
Ленуся

мне еще не -около 40... но запомнились,как и всем,"ну погоди","винни пух","кавказкая пленница"."приключения шурика"."бриллиантовая рука"... и многое другое....

Farida Mambaeva

Их много, Ну погоди,Маша и медведь,сказка о золотой рыбке и т.д, а из фильмов мой любимый Москва слезам не верит

Nikolai' K.

хоть мне и не 40 но мультфильмы есть которые запомнились и которые до сих пор смотрю это том и джери, ну погоди))

Т*
Татьяна *****

Мне не около, мне уже за....)))) хороших мультиков из моего детства много, таких сейчас нет.

Рафаиль Нигматулин

ну погоди все комедии советских времен 17 мгновений весны да в обшем многое

Ходер

Хи - Мен и властелины вселенной. Звездные воины. Кошмар на улице Вязов.

Карина Корзун

мультфильмы про Винни Пуха, Карлсона, Маугли, Ну Погоди ...

Виктория Лозовая

летучий кораблик, красная шапочка, маша и медведь и др.

OK
Olya Kotik

Капризная принцесса, карлсон, Винни-пух, Ежик в тумане)

Тюльпан Тюльпанчик

НУ ПОГОДИ, ЛЕОПОЛЬД , ДЯДЯ СТЕПА, И ТАК ДАЛЕЕ 👍

Ирина Двинянина

"Ну, погоди" "" Четыре танкиста и собака" )))))))))

Анфиса Юсупова

Финист ясный сокол ! Король Дроздоборот !

Ан
Анатолий

Ну погоди Чебурашка и много других .

Ир
Ирина

ну погоди! матроскин! виннипух и др.

Откорней Докончиков

вам лет через 8 отпишусь, ок?

Наташа Искакова

"Ну, погоди!", "Морозко" и т.д.

Firuz Eyvazov

ну погоди , крокодил Гена