Иван

Говорят, что этой дружбы не бывает,
Что мужчину и подруга соблазняет,
Что погубит страсть всю святость отношений,
Что нет дружбы, не бывает и решений... 🖼

Ответы
Tatiana Li

а я не согласна. дружу с мужчиной очень давно. друзья с детства (где-то с 3-х лет). наши родителя дружны. и мы. сейчас живем далеко. у каждого своя семья. звоним друг другу, раз в год обязательно встречаемся, общаемся.

Иван

в каждом правило есть свои исключения

Olga Raevska

Это его субъективное мнение) не все сводится в этой жизни к войнам и продолжению рода. Что-то же нас делает просто людьми

Olga Raevska

Он сумел себя найти. Это каждому мужчине под силу. Но я внимательно отношусь к творчеству безумцев и самоубийц. Видимо, там что-то в целом не так

Иван

у гениальностей вообще что то не так

Olga Raevska

Не у всех, есть нормально социально адаптированные. Да Винчи обвиняли в связях с мужчинами, чуть не казнили, но после этого замечен не был. Толстой всю жизнь в браке прожил, 6 детей, одна жена. Сбежал, правда, вконце, но это можно понять)

Иван

совершенно все верно и все так

Ни
Нина

Я с ним полностью согласна. Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы.

Иван

👍🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Читая здесь высказывания знаменитых людей, теряешь к ним уважение...

Иван

они знаменитые....могли позволять себе...😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Не в этом дело! Просто просто почему то выкладывают тут неверные высказывания!

Иван

это из инета...дело хозяйское...хотите верьте...хотите нет, хотите читайте или нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем мне верить?? У меня есть друг мужчина, уже много лет!

Иван

в каждом правило есть свои исключения

Беатрис

Да сколько угодно цитируйте классиков- а мы дружили и будем дружить!

Иван

да я что...на здоровье...колхоз дело добровольное...

Кsюnя (Оксана)

Уайльд вообще пришибленный какой-то ипохондрик, ему верить что ли?

Иван

😉

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Один сказал, все повторили. Что тогла между братом и сестрой?

Иван

они родственники...

Lady Winter 🇷🇺

И что? Дружить то возможно

Иван

🙂

Ел
Еленка

ну вот и ответ на извечный вопрос в спрашивалке)) согласна на 100%

Иван

замечательно....👍

Ирина Чарикова

Хотя сам дружил с женщинами, а мужчин просто любил.

Им
Имя

дружба есть и будет....если оба уже кого-то любят.

Иван

🙂

Акакий Акакиевич

Между самкой и самцом невозможна, конечно

Иван

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна ***

Кто как решил для себя, так и происходит

Иван

действительно...

Никита Овчинников

Я в дружбу между девушкой и парнем верю

Иван

👏

Иван

💪

Лариса Чурбанова

Я тоже так считаю, невозможна

Иван

🙂

Валентина Гарнашова

Почему,? Такая дружба бывает

Иван

🖼

Ника

Говорят, в Москве кур доят.

Иван

🙂

Ника

Есть дружба.

Иван

пусть

Ника

👍

Сила Ветра

Странно. А вроде не дурак.

Иван

😂👍

Mila Yuzjalina

Это действительно так

Иван

🙂

Vik Che

согласен с Уальдом

Иван

а то!

Ирина Цветкова

Не Уайльду судить.