Надія

Пермяк, который в 2018 убил, расчленил и пропустил через мясорубку свою девушку стал героем сво и помилован.
Вот такие герои у россии? 🖼

Ответы · страница 2
Герцог Альба

идиотов везде хватает

The Man!! U_S_A

креативно по рфски

Я Счастливая

Да вообще пиздец...

Надія

Лучше и не скажешь

Я Счастливая

А потом этот урод будет ходить по улицам, сто процентов еще кого-нибудь убьет

Надія

Помощь украинцам

Я Счастливая

Да

Демонолог Миднайт

К сожалению, нет. Он будет убивать женщин и детей, а не алкашей, которые пойдут на войну за обещания старого маразматика( когда уже на россии заведется маньяк, убивающий военных, фсбэшников и других маньяков? Эх)

Я Счастливая

Да уж

Владимир Игнашов

слов нет просто...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Умолкни уже

Надія

Не скули

꧁༺ Pawel ༻꧂

Аууууу ууу

Сабрина

нда, герой...

Пилбил Денях Нидовал

Кросавчеґ?

Надія

Герой

Надія

Если ещё и нет - то дадут

☆Super Star★

слов нет

Ан
Анастасия

Гондоны

Ру
Руфина

Герой!!

По
Полтавчанка

жах