Вячеслав Казаков

Представляешь,входит в церковь какая-то женщина и КУРИТ!!!КУРИТ В ЦЕРКВИ!!!У меня чуть ........ из рук не выпало!!!?Слово?

Ответы
Андрей

у каждого из нас, я на это надеюсь, есть своя святыня. мы держим её в тайне и не выпячиваем при первой возможности. в наше время всё больше встречается людей (а быть точнее нелюдей), которые то в храме пляски устраивают, то памятники на кладбищах крушат, то яичницу жарят на вечном огне. одной фразой можно описать "ничего святого", а коли так, то и внутри звенящая пустота.

Вячеслав Казаков

верно.

Ирина Дунаева

Не представляю, этого просто не может быть!!!! Я не люблю церковь, не люблю священников, я не верю им, но я не могу позволить с сигаретой зайти в храм

Людмила Давыдова

раз все на земле создано ИМ,значит и табак...............так почему ладан можно ,а табак нет......??)))))))))))......воскурить фимиам........

Валентина Рязанова

Это видно матушка -попадья, знала такую, приезжала на кладбище иконки , свечки продавать сидит курит , народ мимо идёт.

Елена

Не материтесь в Божьем храме, а то кадилом нае....ну! !!! Кадило или пиво ?

Надежда Роденбергер

На них есть Всевышний. Они свое получат.О себе беспокойтесь.

Владимир Ефимов

А ведь должен был знать: "Не судите, да не судимы будете"

Игорь Соболев

Какая вера , такие и дела. Как говорил Иисус.

Тринадцатый

Кошмар, ничего святого нет...

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Галина Болотова

Неужели такое может быть???

Вячеслав Казаков

бывает.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Людмила Ульяновская

чуть Пиво из рук не выпало

Море И Волны И Пена

кадило? оружие? распятье?

Елена

сигарета? это слишком.

Raisa Riseva

Она явно сумашедшая....

Igor Fedaev

и чего с ней сделали ?

Вячеслав Казаков

убрали.

Igor Fedaev

надо было сигарету ей за шиворот кинуть и пинка под зад дать !

Вячеслав Казаков

верно.

Ли
Лидия

пиво наверно

Вячеслав Казаков

ОК.Блондинка сдала экзамен на права ,с десятого раза, и пришла покупать машину.Она просила порекомендовать ей, какую купить.Какую машину ей порекомендовали?

Rima Kravcenko

икона свеча?

Вячеслав Казаков

нет- с юмором нужно ответить.

Вячеслав Казаков

ПИВО.

Пронович Сима

какой грех

Пронович Сима

и кури дальше нечего сказать

Ир Вита

Пиво☺️

Вячеслав Казаков

Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?.?

Вячеслав Казаков

В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Вячеслав Казаков

стать папой

Несу_Свет

Пиво? 😊

Вячеслав Казаков

ок.Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву "Клинское" ?

Несу_Свет

Не знаю. Я не пью ни молоко, ни пиво.))

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Несу_Свет

Не знаю

Вячеслав Казаков

а детям нравится