Нн Дд

Как сдать ГОСэкзамен без проблем, если нет времени на них?

Ответы
Muratbay Urazniyazov

Я ни когда к экзаменам не готовился. Просто приходил, брал билет, ни чего не писал, слушал что отвечают другие. И о чудо, мои вопросы совпадали с ответами предыдущих студентов. )))))

Оксана Васильева

супер, сама спросила бы в феврале экзамены и нет времени даже подготовиться, видимо как то придется шпоры готовить....

Михаил Калашников

не знаю, я вот ничего никогда не учил и все госы на 5 сдал 🙂 народ потом шибко удивлялся, кто со мной вместе сдавал

Serega Kotick

К сожалению, у нас и здесь ни как у людей! Во всех странах студенты собирают деньги на учебе, а у нас на экзамены!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я САМА ТО НИ В ШКОЛЕ НИ В КОЛЕДЖЕ, ПОЧТИ НЕ ГОТОВИЛАСЬ. КАК СДАВАЛА, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ. НАВЕРНОЕ БОГ ПОМОГАЛ.

Алексей Шубин

Чтобы корова поменьше ела и побольше давала молока - надо её поменьше кормить и побольше доить

Нн Дд

очень впечатляет...

Алексей Шубин

простите, если обидел

Нн Дд

не пойму просто к чему про корову... или это метафора

Алексей Шубин

в точку

Нн Дд

ясно... ну так корову подоила... экзамены сданы

Алексей Шубин

умничка

Неля Чечета

Нн Дд не "парпь мозги" ,если нет времени-заплати. А ты случайно не будущий врач ?

Алиночка* Charming*

многие вопросы на данном этапе жизни решают зелёненькие бумажки)))

Наталья Латаш

А как сдать экзамен до ГОСэкзамена, если нет времени вообще????А????

Лариса Медведева

Если нет времени на подготовку, то будете сдавать с проблемами.

Галина Дешко

учить надо в течении всего учебного периода -и НЕТ ПРОБЛЕМ

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Бабулька Питбулька

зачем вообще учиться, если нет времени - купите диплом...

Борис Глухов

время должно быть для этого иначе остального не будет.

Рустам Сайдалиев

Надо забить на все и идти сдавать ГОСЫ, как получится!

Тахир Бакиров

сказать что обед приемной комиссии за твой счет

Aleksandr Kolosov

заплати и нет проблем сейчас все так делают

Андрей Алисов

Учиться нужно было, у меня проблем небыло.

Нн Дд

уже сдала

Михаил Кошкин

нужны близкие отношения с экзаменаторами

Jahan Tursunowa

а чем еще вы заняты если это для вас важно