Минская Я

Почему ,как правило,девушек тянет к женатым и наоборот???

Ответы · страница 2
Сергей Аверченко

не факт всех притягивает харизма и общение а женат не женат это отходит на 2 план

Георгий Русский

Потому что если мужчина женат, то он однозначно уже оценён и значит он стоящий

Ипполит Матвеевич

Не факт я на оборот держусь подальше от девушки если узнаю что она занята

Сухроб Саидов

Всё от вас самих зависит, может у женатых опыта побольше поэтому и тянет

Друг Михаила

Они более обходительны и ласковы, знаю, где погладить, а где прищепнуть

Zaur Zaur

меньше надо рассказывать подругам как с мужем хорошо ...закон завести

Прохор П

Девушек и женщин тянет к порочным мужчинам. у них много преимуществ.

Nen Neta

Они ещё не выросли, в их глазах мужчины должны быть похожими на папу

Ярослав Ропецкий

не знаю я наверно выродок ,меня не тянет к замужним,вообще🌹🌹🌹

Дмитрий Ростокин

Не знаю, меня просто к девушкам тянет независимо от их статуса😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я от любовницы узнал, что женатые всегда ухоженные и чистые.

Минская Я

ну так,жены следят за чистотой носков и т.д
)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да именно и за тд тоже 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что женщины слишком умны и это единственный их грех.

Андрей Морозов

Сердце не выбирает , оно чувствует родное . Может по этому .

Тамара Лемберг

не следует создавать правило, где его просто не может быть

женатики уже прошли отбор . а алкаши, наркоши, и проч - нет

Юрий Чернов

Ну мужчины помогают холостым а женщины разрушают семьи

Юрий Чернов

Доброе утро краса как ваше настроение

Юрий Чернов

А как вы думаете как можно привит человеко любое - что бы не заглядовались на то что занято и не твое

Юрий Чернов

Что человечество не возможно

Виктор Соловьев

Женатые как правило уже прошли притирки..с ними проще )))

Та
Татьяна

это у вас и надо спросить. у нас такого влечения не было.

Александр Гражданов

Сложный вопрос.Я даже затрудняюсь ответить на него.

Марат

Женатые знают толк как сделать девушке приятное)))