Ольга Глинка

Когда мне перестанут приходить на мою страницу письма с предложениями забрать деньги "850,000,00 .Я ни в каких играх не учавствовала. Более того ,я О НИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА.Или в такой форме Ватикан решил передо мной извиниться?В таком случае ,-БОГ ВАМ СУДЬЯ!А дяде Рокфеллеру хочется ещё раз сказать ,А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ НА ХРЕН! P.S. Раньше кстати предлагали больше....

Ответы
أمين مامادلي

Мне тоже раньше приходили письма - приезжайте забрать наследство Сер Николаса с Британии , у него нет родственников и вы единственная родная душа. Вопрос какая Британия и Сер Николас у лезгина ? Кстати сумма , поместие ,недвижимости и т.д. впечатляли .

Ольга Глинка

меня ещё интересует почему я упала в цене?

أمين مامادلي

Кто то жрёт твои бабосики

Ольга Глинка

хочу знать КТО???????????????????????????????

أمين مامادلي

Рокфеллер - за послание на хрен ))

Ольга Глинка

вряд ли...Он в меня влюблён.

أمين مامادلي

Бывает и такое

Александр Дмитриев

Обращаетесь в службу поддержки Маил, передаете список контактов, допущенных к переписке с вами-и проблема решена! пРИ РЕГИСТРАЦИИ НОВОГО АБОНЕНТА ТОЛЬКО БУДЕТ НЕМНОГО МОРОКИ

Сергей Че

Это стандартный развод в инете. Вот ты зарегистрирована на проэкте Спрашивалка. А они взяли и слили твой имэил спаммерам.

Далай Далаев

А мне обычно негритянки молоденькие пишут что у них убили богатенького отца и осталось наследство.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На другом браузере у меня тоже какая-то игра частенько выпрыгивала,а я в них вообще не играю

Сергей

А я напастаянку получаю наследство, воть в таких-же примкрна суммах 😄 , притом за посл. 2 года уж чел. так 4-е о которых я не в курсах 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне тоже приходило,но я даже не подозревал,что у меня один дедушка австралиец,а другой американец с Майами и оба мультимиллионеры,только один всю жизнь пахал в заполярье,а другой в Сибири,вот уж эти дедушки фокусники...

Сергей

а у мня 4-е 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне давно приходило,лет 5 назад,видимо у них дедушки закончились...

Сергей

А хули, щас в почте удобно, всю ненужную хрень в спам и забыл об этом..........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я так и сделал,у меня они туда автоматом селятся,так и выдаёт - (сообщение скрыто антиспамом)

Сергей

👍

Вл
Влудомир

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите..."

Ольга Глинка

было бы странно услышать от вас нечто иное.

Вл
Влудомир

да, ничего удивительного

Михаил. Цветаев

А вот мне никто и ничего не предлагал.....даже на хрен послать некого.)))

Ольга Глинка

счастливчик.Ты просто не знаешь какой это геморр.

Михаил. Цветаев

Геморр???...Посылать всех на хрен?)))

Ольга Глинка

геморр когда покупают то ,ЧТО НЕ ПРОДАЁТСЯ!

Михаил. Цветаев

Это как?)

Эльдар Габайдулин

Это чем же вы так ватикану насолили? И что рокфеллер вам натворил?

Ольга Глинка

Ватикану насолила тем ,ЧТО Я ЕСТЬ.И главное ,ЧТО Я ЖЕНЩИНА!

Эльдар Габайдулин

Кто то из ватикана вас преследует?

Семён Иванович

Так проблема в том что мало предлагают ))))))

Ольга Глинка

нет...это уже не проблема...Но всё же ...раньше предлагали в фунтах ,а теперь по моему в рублях ...А КУДА ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ?

Наталия

Мне всего один раз пришло "письмо счастья".

Сергей Глущенко

Мне не предлагают.... Я бы круче ответил!!!

Ольга Глинка

ты не заслужил.

Сергей Глущенко

Ну тогда служи!!!Апорт!

Идальго

т.е. на 850... тебя не уболтать? )))

Ольга Глинка

конечно нет.Тем более после деноминации.

Идальго

упс... о какой деноминации речь?

Андрей Глебов

А Рокфеллеры что, католики?

Ольга Глинка

нет.Американец.

Андрей Глебов

А католики это национальность?

Ольга Глинка

нет.Но американец тоже может быть католиком.

Андрей Глебов

И они перед вами в чем-то виноваты?

Ольга Глинка

нет.Виноваты те ,кто ввёл их в заблуждение.

Андрей Глебов

Рокфеллеров?

Алексей Громов

да спи уже

Ольга Глинка

не хочу.

Алексей Громов

я тоже

Алексей Громов

отпишись

Ольга Глинка

уже.

~ Улыбка 45 Калибра ~

спам.

Ольга Глинка

наверно...только суммы спам почему то пишет разные...