🌹Юлия🌹

Загадка: Оптимист, пессимист и реалист. Три человека только что узнали от врача, что жить им осталось меньше месяца. Пессимист, в этом случае, уйдет в запой. Реалист сядет писать завещание. А что же сделает оптимист?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Голубев

Купит гроб,обвстроит его для себя поудобнее,и будет готовиться к новой жизни

🌹Юлия🌹

Пойдёт к другому врачу, а тот может ошибается!

Дмитрий Голубев

))) а если он лентяй оптимист?

🌹Юлия🌹

Ну это уже он сам тогда виноват!

Николай Балакирев

Переделает все планы, особенно сложные и те, на которые смелости не хватало

Павел Дмитриенко

Нажрется с пессимисто,поможет реалисту и станет в очередь в этом зааещании

Sa
Samson

Таки будет сметь надеяться что смерть его будет быстрой и безболезненной?

Иван Ермаков

Застраховаться, уволиться с работы, получить расчёт и рвануть по миру...)))

Сибирский Инквизитор

Присоединится к пессимисту, только будет пить не о горя, а от радости :))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Будет искать самый красивый гроб и самое лучшее место на кладбище)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скажет сам себе, что доктор ошибся, и будет себе жить дальше 😀

Aleks 黑

сначала напьётся,а потом уже подумает на кого писать завещание

Александр Озеров

возьмёт кредит купит Феррари и уедет в путешествие по курортам

Даниил Новиков

Начнёт начнет выполнять все жизненные планы и в сжатые сроки

Кен Гуру

Будет исполнять свои несбывшиеся мечты за отпущенный срок)))

Юрий Болотов

Пойдет заказывать памятник, и сделает гравировку-УВИДИМСЯ!

Галина Татаринова

Пойдёт к другому врачу. Лучше- в военкомат. Там все здоровы.

Алексей Кожура

песни поёт от счастья что всегото месяц мучится осталось !

Верочка)))

Продолжить...нн взирая ни на что...да еще и жизни радоваться

An
And

Оптимист идёт к другому врачу для перепроверки диагноза .

Виктор Горохов

ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ СКОЛЬКО ЬСТАЛОСЬ......ВОТ И Я ТЕКОЙ😘

Максик Ласковый )

Ограбит банк и полетит на карибы отрываться по полной?

🌹Юлия🌹

Едим сначала грабить банк, а потом на карибы?!))))

Максик Ласковый )

Ну я то пока не умираю. А что если схватят, посодят же. Остаток жизни тянуть лямку с небом в решетку не мои планы.

🌹Юлия🌹

Ну я тоже не собираюсь на тот свет!

🌹Юлия🌹

Нет у брата у своего родного!

🌹Юлия🌹

Нет дома в отпуске отдыхаю!)

O X A N A

- Только так, как в этом фильме.))

O X A N A

Да, посмотрите весь фильм. Он чудесный.