Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

"Человек - Мухомор" облизал свои пальцы в варенье и умер? 😄?

Ответы
Наталья Лялюцкая

Стояли два гриба, мухомор и белый. Идет грибник.
- Эх, - вздыхает белый, - сейчас резня начнется...
- Не знаю, как резня, а ногой в хлеб#льник я точно получу!:))))))))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мораль---Облизывать пальцы-это смертельная привычка))) Для нормального человека,руки нужно мыть перед едой, а для человека -мухомора- после еды)))))

Феникс Ясный Сокол

нееее..облизав свои пальцы он не умрет...картинки увидет разные прикольные :)))) но не умрет :)))) он же не блендная поганка:)

Феникс Ясный Сокол

говорят их сушить хорошо 🙂

Алексей Несонов

Мухомор, кстати, вполне съедобный гриб при правильной готовке. А вот "человек - бледная поганка" - да!

Миха Мокий

кощей бессмертный --утопился, повесился, спрыгнул с 15 этажа, в объщем развлекался как мог

Дарт Гуадэар

и в это время пролетал чилавек малекеуло и сожрал чиловека мухомора и тоже кони двинул

Skif Kz

...так выпьем же за то , чтоб мы всегда облизывали свои пальцы и никогда не умирали!

Сергей Жиженко

На Комчатке-от,мухомора,не кто,не умер..просто,увезли в больницу...18ч.-на вахтовке..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну кому как.. А Один человек выпил настойку из мухомора и вылечил свою язву)))))))

Александр Лобас

не, я как-то настойку мухомора на водке выпил, грамм 200, ничего, даже не корчило

Андрей Филярчук

яд гадюки не действует на гадюку. человек-мухомор только мух морит

Никодим Никодимов

лишнее доказательство о не обходимости соблюдать правила гигиены

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

типо отравился собой же? человек поганка было бы релистичней 😄

аахаххахх. ну, да. Плоско.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага еще змея свой яд проглотила и умерла 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незачто=))))))))))))))))))))))

Eduard

Не так трагично. Он поймал кумар, как от любимого наркотика)))

Eduard

Не, не употребляю. Я точно знаю, что если ядовитая змея ужалит себя за хвост, то не погибнет) )))

Амантай Рахов

Наверное привык к вирусам а тут стирилизоаёванное чудо

Сергей Белов

Украина давно не едина и не видит этого только слепой..

Сергей Белов

Крым ушел навсегда!!! вы тешите себя что временно ,но он ушел навсегда на родину!!! и уйдут Донецк и Луганск .. а после Галиция. посмотрите на историю Югославии и увидите будущее Украины

Сергей Белов

и смотреть нечего.. к сожалению .. вы не понимаете что Украина поле битвы в разборках геополитических игр США и России.

мне пофиг, все не грузите! не один такой умный! только, почему, русские такие "ЗЛЫЕ" на нас, до сих пор удивляет!!!!!! вот навернутые. Поживем, посмотрим, что будет. я или вы не чем не сможем повлиять))) все! до свидание!

Сергей Белов

ну скачут не русские и вешать на веревку предлагают не русские.. это опять созданный миф что русские плохие) а может вы не в курсе русские кормили Украину 23 года в размере 200 000 000 000 долларов скидок на энергоносители. и в благодарность что??? до Побачения

Сергей Белов

это факты! возьмите мировые цены на энергоносители и по каким ценам продавали Украине? независимость вам дала Россия в 91 году, так вы что из нее сделали? из экономически развитого региона практически самоли...

Ольга Дульчевская

Надо было облизывать пальцы у зеленки! Был бы жив! 😄

Олег Таб

не верьте,он притворяется,это Калсон переодетый..

Олег Гришин

И его жена Бледная поганка закончила так же!

Alex Babak

Не знаю, что обозначает "Человек- мухомор"