Иринка Уварова

Самый сумасшедший поступок, который вы когда-либо делали?😁🙈

Ответы
Александр П.

Наверно этот.По невнимательности коллеги загорелся шланг на балоне с пропаном на улице.На быстрой реакции сначала откинул резак от горящей травы и затем только стал закрывать краны на пропане и кислороде.Не моя вина-но я спас ситуацию.Другой коллега растерялся и смотрел на ту ситуацию.

Павел Лелеков

Спуск со скоростью почти свободного падения 7 этажей вниз. В конце резкий тормоз. И всё это на одной верёвки. Провисание верёвки 5 метров. Нагрузка на верёвку легла около двух тонн. А она выдерживает чуть больше. Высота спуска на один этаж выше и я разбился бы. Верёвка не выдержала бы.

Павел Лелеков

Страшно мне стало потом, когда мне рассказали, что мог и разбиться. И привели расчёты. Больше нет желания подобного повторять.

Де
Дерсу

ОДнажды, в аэропорту Домодедово, задержали рейс до утра. Народу было столько, что даже на полу прилечь было негде. Так вот, я свою толстую жену затолкал в комнату матери и ребенка и сказал что она беременна, и може родить прямо в зале...

Та
Татьяна

написала письмо Терешковой.. это еще брежневские времена.

Та
Татьяна

письмо не дошло до нее. но получила я за это письмо по полной программе.

Де
Дерсу

Ну и сколько лет дали, учитывая, что при добреньком Брежневе, Гулага уже не было?)))

Та
Татьяна

вызывали в управление завода, стыдили, отчитали как студентку.

Де
Дерсу

А ведь закон о тайне переписки никто не отменял..

Та
Татьяна

это все на бумаге. письмо даже из города не ушло. цензура. это еще легко отделалась.

Серж

ну не знаю.это был сумасшедший поступок или нет.но в детстве тонул.и узнал.что Бог есть,это было в 1973 году.когда говорили.что Бога нет и быть не может.и я сам так думал.потом уже я так не думал.и уже говорю.что я знаю.что Бог Есть

Vladimir Avramenko

В первый вечер знакомства предложил выйти за меня замуж, а она возьми и согласись, как настоящий джентльмен я конечно женился, вот 39 лет вместе в этом году юбилей

Александр Кишинёв

Переходил вброд горную речку Кызгич (правый приток реки Зеленчук) группой из 8 человек в очень узком, а потому очень глубоком месте и со стремительным течением.

Ке
Кенни

Когда я нанял киллера, чтобы убить свою бывшую девушку в 2016 году, он никак не ожидал, что получится в итоге. Девушка задушила киллера голыми руками.

Таяна

Не пошла сегодня на выступление сына. Он начал реветь, что опаздывает и я сказала, что с нытики никуда не пойду. Убежал один.

Таяна

Нет. Он часто ноет и надо как-то отучать. А то не мужик вырастет, а тряпка...

Юла Дудь

Сумасшедшие поступки свойственны лишь людям сумасшедшим. Абсолютно всё, что я делал-наполнено смыслом

Иринка Уварова

Вы свои уши тащите!) а мои не трогайте, дылда!)😝😝😝

Юла Дудь

Я уже понял что всё сильно запущено, но не думал что до такой степени. Всего вам наилучшего!

Юла Дудь

Чихал, чихаю и буду чихать на всякую ерунду. 😆🤣😝👍

Иринка Уварова

Да идите уже отсюда пожалуйста!)) дылда!)😝😝😝

Юла Дудь

Приятно было познакомиться, Дылда. А меня можете звать просто Всевышний или Ваше Превосходительство. В общем как больше нравится

Игорь Блеск

По балконам к девушке на 8ой этаж. Она сказала, что хочет увидеть меня поближе. А вы?

Владимир Дубровский

Вывез в кузове грузовика стакилограммовую авиабомбу. Это в 72-м было, во Вьетнаме...

Владимир Дубровский

Вполне. Я за этот "заезд" первый орден получил - Красной звезды! ))) Я тряпки вез из основного расположения (матрасы, подушки, одеяла, комбезы... и по дороге до меня АД-шка дое...копалась (АД-6) А они тихоходные и бомбу норовят тебе за шиворот сбросить. Этот скинул чуть не рубанув винтом по кабине и резко взял вверх после сброса. Струя от винта ударила по стабилизаторам бомбы АД-6 - турбовинтовой штурмовик-бомбардировщик) и она упала в кузов на все эти тряпки плашмя. Я и не знал, что она там... Долго рассказывать, но это была целая эпопея. Через сорок с лишним лет вспоминать очень смешно. А вот тогда было не очень...

Аркадий Бахчевников

Раскрасил чайку под американский истребитель. Это было зрелище. Когда она парила.

Di
Dimon

Пробежал голым по центру нашего небольшого городка)) с тех пор больше не спорю))

Иринка Уварова

Точнее кто ещё так сможет сделать))

Di
Dimon

Кстати, и ты оденься, и не кури на заправке)))

Di
Dimon

Ночью извращенецев много))

Di
Dimon

Ну тогда лан..кидай окурок в пистолет...) увидимся в аду позже..))

Иринка Уварова

Там же замочек наверное какой-то, сигарета не проскочит))

Александр Емельянов - Женат

.и -сделал...переход на яхточке, в одиночку, из Балтики в Каспий за 3 месяца..8000 км.

An
Ant

познакомился с женой по инету и поехал в другую страну,скажем так, это одно из

Ик
Икта

Таких не замечалось))) Все обыденные. Размеренный образ жизни, самое лучшее)

Николай Высикан

Шалости были а вот сумашедших поступок не было а может с памяти выскочило.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не рассказывал? Однажды я красил краской спинку живому шершню))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если б шершень не был пьян в дым-- я б такое не стал делать даже будучи сам пьян в дым)) Но шершень был пьян...и я тоже)): он только поднял на меня свои осоловевшие глаза, видимо подумал чтото типа : уважаю тебя, уважаю!))-- и опустил свой нос обратно в божественный напиток)) Рядом с ним предавались наслаждению два жука оленя и павлиний глаз)😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Многие насекомые обожают дубовый сок, там есть немного спирта) Сок стекает по стволам тонкой струйкой)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Трещина в коре в какой-то момент закрывается, но открывается другая, на другом дереве) Этот сок приятный на вкус, кислосладкий)

Иринка Уварова

и вы там с ними напились?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)) Я удовлетворялся пивом)--грешно отбирать у маленьких существ то ,что им принадлежит по праву))

Николай Воякин

Ушел с пистолетом с объекта охраны встречать любимую на вокзал!

Гена Лозовой

даже вспомнить стыдно до сих пор-0а тут не могу даже написать....