Чаликушу

Любить человека за внешность,пожалуй,то же самое,что любить конфету за фантик?

Ответы
Михаил Тымчук

Чаликушу! Много умных вопросов задаёшь! Парни умных девочек боятся, имей ввиду. Какой же дурак захочет умную жену иметь, да к тому же красивую?

Чаликушу

спасибо,пусть боятся)))

Де
Дед'уктор

Мы любим за что угодно. И за внешность в том числе. А любить человека за его дурацкий характер не менее глупо. Однако, бывает, что любят .

Виктор Шаламов

Точно. И ещё то же самое, что любить капитализм за полные витрины магазинов. (При том, что товар на витрине - это не товар на моём столе)

Елёна

"Разве плохо, что мы не похожи с тобой? Я позволила себе быть немножко другой. Полюби меня такой, какая я есть."

Живу Для Тех.кому Нужна...

Никто не сказал.что за внутренности...за душу...красота без души значение не имеет

Акакий Акакиевич

имеет. вон, венера милосская красива и без души. А конфеты все на один вкус, так хоть фантик порадует

Живу Для Тех.кому Нужна...

на минуту и выбросите...

Акакий Акакиевич

Думаете. невкусная конфета в бесцветной упаковке привлечет меня на более долгое время?

Живу Для Тех.кому Нужна...

да.конечно-спс

Lena Черри

Ну знааешь.... Эсли выбирать между "голышкой" и карамелькой в фантике... Победит карамелька!🍬

Pt
Ptur-23

Любить надо не конфетку: это очень, должно быть, неудобно ! Любить надо людей за конфетку !

Сергей Аляксин

иногда фантик может рассказать многое, если суметь правильно развернуть конфету

Живу Для Тех.кому Нужна...

Интересное заключение-спс

Сергей Аляксин

всегда рады

Лоза Вадим Ярославович

Мясо человека вкуснее шоколада, так что нечего на него глядеть - надо пробовать! ))

Из
Издалека

Совершенно верно. В фантик можно завернуть все, начиная с пустоты и кончая г-ном(

Neo Gint

a kak naschet slov Chehova?

Из
Издалека

Что именно имеешь в виду, Нео?

Neo Gint

"v cheloveke dolzhno bytj vse prekrasno....

Из
Издалека

Когда прекрасно ВСЕ, этл, наверное, скучно...

Данил Арцыбашев

Да ,человека надо любить не за фантик или обертку не за сэкс за душу и чувства

Данил Арцыбашев

С наступающим? Ура !!!!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

:DУРА!!! УРА!!! УРА!!!

Данил Арцыбашев

Как отмечаете нг!?

Живу Для Тех.кому Нужна...

В семье... и как всегда дома

Данил Арцыбашев

Класс

Шэф Лёлик

Вот и приходится перепробовать массу конфет, пока ни выберешь СВОЁ!!!))))

Чаликушу

прочла

Шэф Лёлик

а ЧТО означает ЧАЛИКУШУ?

Чаликушу

птичка певчая-королёк

Шэф Лёлик

Классный фильм "Королёк - птица певчая."

Чаликушу

очень

Анатолий

как насчёт "Подушечек", "Популярных", "Помадки", ирисок без обёртки? )))

Странnick

а любовь с первого взгляда..?Это узнать вкус не открывая фантик?)))

Михаил И Elena Dzuba

Внешность - это уже произведение искусства. Причём уникальное!

Живу Для Тех.кому Нужна...

но к ней обязательно должно быть дополнение

Михаил И Elena Dzuba

Какое дополнение нужно к Венере? Руки?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Венера.громко сказано....всем нужна еще и внутренняя красота

Михаил И Elena Dzuba

Внутренняя - нужна!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Договорились :)-спс

Михаил И Elena Dzuba

Слава Богу!

Лена Павлюк

а разве любить конфету и человека одно и тоже (не важно за что)

Татьяна Семирикова

за внешность и не любят,а влюбляются. но это быстро проходит

Vitalik Dobroy

Нет. По внешности знающие легко считывают характеры людей.

Живу Для Тех.кому Нужна...

не у всех такой опыт- спс

Константин Панфилов

за внешность подержаться можно - сорри - мужская т. зрения

Евгений Хмельницкий

Верно, заниматься любовью можно и в абсолютной темноте.

Николай

Тогда конфеты можно в туалетную бумагу заворачивать...))