Михаил Добрин

Откуда беруться подлецы?.Ведь мы в этот мир приодим адинаково доверчивыми,добрыми детьми.Где тот излом души человека?

Ответы · страница 5
Раиса Струкова

Гены - это раз,воспитание - это два,родиться под несчастливой звездой - это три.

Михаил Добрин

О несчастной звезде спорно

Раиса Струкова

Гороскоп -это и есть звезда,от судьбы и от сумы не зарекайся.

Нина Долгуева

Дети по натуре жестоки. Пока сами не набьют себе шишек- другим не сочувствуют.

Михаил Добрин

Жестокость присуща детям,а вот подлость по моему приходяща

Нина Долгуева

Детская жестокость бывает проходит, а подлость только нарастает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы все приходим разными,не прельщайтесь иллюзорной невинностью младенцев.....

Инквизитор Инквизитор

а все ПААдлецы..ААдинААковы!! и ошиППки в слове Адинаково делают ААдинаково!!!

Зульфия Тунгускова

да нет. дети все разные и не все добрые стоит только присмотреться и поймешь.

Татьяна Хоняк

я о другом думала. У нас такие были потрясающие предки, почему такие потомки

Михаил Добрин

Предки то же разные были.Всё-таки бунты на ровном месте не возникали

Татьяна Хоняк

Вы правы, но я конкретно о Смоленщине. Столько великих людей в прошлом: Нахимов, Пржевальский, Грибоедов, декабристы, Твардовский, Исаковский. и много-много других. А сейчас потомки только тех, кто участвовал в бунтах

Лариса Танкова

Меня тоже мучает этот вопрос....Или уже генетически заложена часть подлости?

Лариса Танкова

Значит, генетика... очень жаль... таких людей!!!

Яна Яна

не приходим мы одинаковыми. у всех своя генетика. и подлость вроде заложена.

Shakira Loca

изначально все мы рождаемся эгоистами ..........а потом уэ кого как воспитаютЬ.

Валентина Кирсанова

право выбора каждому дано, и сами выбираем какую жизнь прожить нам суждено

ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

все приходит со временем в основном в переходом возрасте все и начинается

Татьяна Рогачёва

Видимо, рождаются с таким геном! Были во все времена! И , к сожалению, есть!

Ольга Иванова

Думаю, что это заложено в ребенке и в определенном возрасте срабатывает.

Михаил Добрин

Возможно,но где-то есть спусковой крючок

Наталия Домрачева

В генах тоже кое-что имеется. И детки все разные и не все такие уж добрые.

Надежда Свитнева

В каждом человеке заложен свой потенциал. И с возрастом он проявляется.

Валентина Юрлова(Пиягина)

наверное все таки зависит от воспитания,от условий в которых мы живем?

Марина Иванова

подлые качества заметны и в детские годы...просто это детям не понятно

Надежда Лапочка

а Вы можете сказать , когда , в какой момент с Вами , что то стало НЕ ТАК?

Людмила Сидорова

СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ РЕБЕНКА ВСЕ РАВНО ОН ПРИМЕР БЕРЕТ С ВАС

Вера Игнатченко-Бачевская

Видимо,не видно,какие мы, пока слишком малы ...А подлое уже заложено...