Нина

Посоветуйте какой нибудь документальный фильм ужасов.

Ответы
Ди
Димитрий

" Монда дьявола " , жуткое зрелище про зловещие обычаи разных диких племён и сект . Пытался найти в интернете , так и не нашел .

Нина

А откуда тогда название знаете?

Ди
Димитрий

Была видио кассета , лет двадцать назад , потом куда то пропала .

Нина

Спасибо может я найду в интернете

Ди
Димитрий

Может это видио по другому сейчас называется . Там ужас основан на реальных обычаях , допустим как некоторые племена поедали трупы своих умерших сородичей , роды методом прыжков с высоты , поедание мозгов живых обезьян , изнасилование групповое всем племенем , забивание камнями и палками , кожу заживо сдирали и т.п.

Ди
Димитрий

Есть ещё видио , пособие для студентов хирургов , операции на органы живых людей , трансплантация черепа , разрезание грудной клетке и т.п.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Про клейдышей которые живут (жили) в люках, пока их не начали отлавливать и резать на органы.

Андрей Морозов

Как то смотрел немецкую хронику про концлагери . Не для слабонервных , охоту отбивает напрочь смотреть ужастики .

Андрей Морозов

Посмотрите , очень впечатлило .

Ро
Роман

Ну документальный если из реальной жизни то цикл передач "Криминальная Россия" точно волосы встанут дыбом

Androider(Андрей)

Сама напросилась. Зачем тебе это? Я ненавижу ужастики и из принципа не смотрю.Смотрю лишь избранные.

Валерьяныч

На канале РЕН ТВ, каждый день идет,Военная тайна,Чапман! Страх божий,аж жить не хочется.

...Продукт Системы...

Что для вас "ужас", кровища, кости, кишки, Или саспенс, или скример???

...Продукт Системы...

Документальные фильмы есть такие? Наверное очень большая редкость.... Про кровища, кишки то понятно всякие "лики смерти" и подобные....

Сашка "Хоплит"

документальный-про маньяков,просто ужасов-исполнитель желаний)

Sa
Samson

Вам больше фильмы про Гулаг или про Бухенвальд нравятся?

Е.
Евгений ...

Лики смерти, контакт 4 вида это по реальным событиям..

ДА
Дима Алов

вврдььмммма тж блллллыыыррр поомъъсмрттттрте)))))))

Николай Кочубей

Да любые новости на любом канале включи и смотри!

Евгений Левчук

цикл передач под названием "неизвестная Россия "

Евгений

"Прямую линию" с Путиным смотреть не пробовали?

Михаил Мещанинов

Были раньше такие, назывались шокирующая азия

Михаил Мещанинов

Пожалуйста

Георгий Ионаш

Идите счас в магаз за хлебом,, и все будет

Alex Childer

Таких нет, это по другому называется.

Сергей Ерохин

любое ток шоу вечернее о политике..

Данила

Конструктор красного цвета

Данила

Да

Данила

Не за что

Звёздный Искатель

Документальный? Ну не знаю.