А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Победа будет бескровной там..где сдаются без боя..так и с женщинами !!! Или есть другой опыт?

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

на мужской и сильный бой - женский взгляд - совсем другой..... СОВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ

ЕСЛИ МУЖ ВАС ОБИЖАЕТ
ИЛИ БОЛЬНО ОСКОБЛЯЕТ
ВАС МОРАЛЬНО УНИЖАЕТ –
МЫ ВСЮ БОЛЬ ПЕРЕЖИВАЕМ…

СТАЛ ОН РУКИ РАСПУСКАТЬ
ВАС ТОЛКАТЬ И ИЗБИВАТЬ
ТО НЕЛЬЗЯ НИКАК МОЛЧАТЬ
НАДО СРОЧНО - ЗАЯВЛЯТЬ !

ВСЕ МУЖЧИНЫ ПАКОСТЛИВЫ
НО ПРИ ЭТОМ – ВСЕ ТРУСЛИВЫ
ВЕДЬ БОИТСЯ МУЖ ОГЛАСКИ
ПОТОМУ ПОТОМ ОН – ЛАСКОВ !!!

НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ
И ТАКОГО – НЕ ПРОЩАТЬ !

В ПЕРВЫЙ РАЗ И СРОЧНО СРАЗУ
ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ ВТОРОГО РАЗА
ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ
И В МИЛИЦИЮ СДАВАТЬ !
ПУСТЬ УЗНАЕТ ЧТО – ПОЗОРНИК
ВЕДЬ ОН САМ – ВСЕМУ ВИНОВНИК
В ТОМ ЧТО СИЛЫ НЕ ЖАЛЕЯ
БИЛ ЖЕНУ – ЕГО СЛАБЕЕ !
ВЕДЬ ЖЕНЕ – НЕ ПОБЕДИТЬ –
С СИНЯКАМИ – ЕЙ ХОДИТЬ !

ВАМ ПУСКАЙ НЕ БУДЕТ СТЫДНО
ЧТО ВОКРУГ ВСЕМ СТАНЕТ ВИДНО
ВЕДЬ ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО –
ОН ПОЙМЁТ – ЕМУ ВСЁ МОЖНО !!!
БУДЕМ САМИ ЗАЩИЩАТЬСЯ -
ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ !
РАЗ ОН ГРАНЬ ПЕРЕСТУПИЛ –
ЧТОБ ПО- ПОЛНОЙ ПОЛУЧИЛ !

ЖАЛОСТЬ ЖЕНСКУЮ ТЫ СПРЯЧЬ
И О ТОМ СОВСЕМ НЕ ПЛАЧЬ !
ОН СЕБЕ Ж ВСЁ ПОЗВОЛЯЕТ
САМ СЕБЯ ОН ОПРАВДАЕТ
А ПОТОМ ОПЯТЬ И СНОВА
БУДЕТ БИТЬ УЖЕ ДО КРОВИ
БУДЕТ СНОВА И ОПЯТЬ
ЗЛОСТЬ НА СЛАБОМ ВЫМЕЩАТЬ !

ХОЧЕТ БЫТЬ В СЕМЬЕ ОДИН -

ОН –ВСЕСИЛЬНЫЙ ГОСПОДИН !

МУЖА ВАМ НЕ ИЗМЕНИТЬ
СОВЕСТЬ В НЁМ НЕ РАЗБУДИТЬ
НЕ СТРАДАЙ – В ОБМЕН НА ЛАСКУ !
СРАЗУ ВСЁ ПРЕДАЙ ОГЛАСКЕ !
ЧЕСТЬ СВОЮ ОБЕРЕГАЙ
И КАК ПРЕЖДЕ- ГОРДОЙ СТАНЬ !

БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ ВСЕ
ОТ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ !

НА КОРНЮ ВСЁ ПРЕСЕКАТЬ
ЧТОБ ЦЕНИЛИ НАС КАК МАТЬ !!

Марина

штиль сводит с ума капитанов дальних плаваний, разве не так?.. некоторые мужчины до поры до времени не отдают себе отчет в том, насколько они нуждаются в так сказать афганском синдроме в отношениях... (((

Александр Федянин

нет,я охотник, сама охота ,погоня ,бой, греют кровь, а не достижение желаемого,как правило обманывающего надежды

Ксения

со мной без боя никак... ток парни какие-то "слишком мирные" попадаются... вот теперь сижу скучаю...((((

Юрий Кузнецов

Победа бывает бескровной бывает только в двух случаях,либо перемирие,либо огромный перевес сил.

Свелана Исаева

если женщина сдалась без боя,это не значит что она не девственница,поэтому война будет КРОВНОЙ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Света..та тож не та кровь..что насилием зовётся..это же чистая кров любви...Согласна?..Лично я..только за такие кровопролития....

Свелана Исаева

а я не хочу-больно знаешь как?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Света....я не такой...я за нежность в этом деле...просто нужно знать как и быть пподготовленными

Нина Маланина

Можно в женщину влюбиться,можно женщину любить,но чтоб женщина любила- это нужно заслужить.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

проходили это и чем всё закончилось..пол страны разрушенных семей

Нина Маланина

Как сложится судьба-никто не знает,Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что он дает взамен.Береги ту,которую любишь,чтобы потом не пришлось жить с той,которая досталась.

Мастер Поцелуев

Я учусь у кота. Он своей няшностью завоёвывает без усилий, а ведь редкостный же мерзавец!

Дмитрий Макиенко

если есть бой то без жертв точно не обойтись-все зависит какая стратегия будет выбрана

Albert Ghevondyan

Победа будет бескровной там, где находят взаимопонимание, так и с женщинами.

Людмила

а кто сказал что женщины сдаются без боя,"а мозги вынести".Как же без этого?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

неужели тебе потом не будет противно быть с безмозглым

Kvazimodo **

)) как говорил В.И.Ленин-воевать,так по военному!.боев без крови не бывает.

Инна Сушкова

не знаю. сама женщина, но сдаваться просто так не буду ни когда

Георгий Кузьмин

Зачем воевать с женщиной, сдайтесь без крови, всё будет потом.

Вадим Лазарчев

русский стиль кадочникова, победить, не разрывая контакта

Ku
Kuzya_68

думаю к такой женщине мужчина быстро потеряет интерес...

Михаил Koiiimar

наверно есть.. мозг девушки не когда не был понятен

Луиза Штиль

схуяли? мы девушки тоже до крови можем отпиздить!!!

Прощаева Елена

Настоящую женщину надо завоевывать каждый день 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну да...но вот любовница доступней

Прощаева Елена

от любовницы не получишь такого морального удовлетворения 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

моральное удовлетворение получают не от супружеских моралей..а от их отсутствия...

Прощаева Елена

а я и не говорю про морали... я говорю про удовлетворение 🙂

Светлана (Москва)

Чё то как то вопрос не понятен?К кому адресован?