Раиса Бобкова

Маргарита Симонян не лестно отозвалась о Максиме Галкине в программе Владимира Соловьева, слышали?

–4
Ответы
Наталья

Человек уехал туда, где ему будет комфортней. Он не военный, не на гос. службе. Когда олигархи уводили деньги из России миллиардами, почему-то Симоньян молчала. Сама-то сколько получает? Кстати, Соловьёв почти открыто вчера сказал, что США-сильная во всех отношениях держава и нам ,похоже, придётся сдаваться. Жаль ребят. Ведь ни за что.....(

Володя

Молодец. галкин вообще ахренел обвиняет российских военных в том, что всу-шники сбили ракеты и они попали в харьковские жилые дома (а в украйне не должны, что ли мозгами-то думать, что их действия тоже имеют последствия). Он там в Израиле живя, мозги вообще что ли потерял...

Раиса Бобкова

Очевидно так..

Валерий Дягилев

А кто такой Галкин? Паяц и шут, Никулин или Попов за свои выступления не так много требовали не как эти галкины воробьи и киркоровы да и прочая шушара называемая себя звёздами эстрады

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что не так она сказала? В е так. Вопрос только в том нравится Марго или нет. А это стадо побежавшее испугалось за свою недвижимость и счета. Надеюсь на экранах мы их больше не увидим.

Раиса Бобкова

И слава богу, надоели одни и те же

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дело не в одних и тех же. Дело в бездарности и пошлости.

Раиса Бобкова

Может и так ..

Наталья

Программа Соловьева это помои и смотреть противно на этого прихвостня,таких как он сам приглашает в программу моральных уродов ограбивших страну

Раиса Бобкова

Мне кажется это ни к чему...Людям надоедает твое о
мелькание..

Nick Moslem

У меня последний тридцать третий вопрос был 3месяца назад(только что подглядел)

Раиса Бобкова

Я вчера задала ...

Nick Moslem

А,я отвечал на него...

Раиса Бобкова

И сейчас прокомментировали.

По
Полина

Потому что вся эта из идиллия сплошная показуха. Ничего личного все на продажу! Теперь ждём, когда Алла разведется с ним и пожалует в родные пенаты.

Раиса Бобкова

Поживем увидим ..

Сергей Суслов

Пошёл на хуй. Симанян не очкует. Люблю. Эа мысли. И как человека - обнять, позыв. Шутка но правда. Мысли. Марго, - тело и правда в политике. Обнимчик - Да

Раиса Бобкова

Пойдите к себе...

Сергей Суслов

Люблю и уважаю

Раиса Бобкова

Вон она ждёт...

Вячеслав Исаков

А вы считали Галкина положительным персонажем нашей культуры? И мнение Соловьева не может быть правильнее мнения Пугачевой. Ей Галкин нравится.

Раиса Бобкова

Пусть думает, что хочет, зачем озвучивать на весь мир, который и так нас гнобит не понятно за что...

Вячеслав Исаков

Ну за что понятно. А озвучивает он только своё мнение. Никто же не заставляет ему верить. Ему от перемен действительно стало хуже. Пусть хнычет.

Раиса Бобкова

Никто его не выгонял...

Вячеслав Исаков

А я говорил что его выгнали? Крыса бежит туда где нет кошек.

Валентина Рязанова

Так он сбежал со своей старухой Пугачёвой в Израиль , теперь гадают вернутся или нет. А чего гадать , конечно вернутся, кому они там нужны .

Раиса Бобкова

И нам тоже не нужны ..

Валентина Рязанова

Вот увидите , будут целые залы собирать . У денег есть особенность, они быстро кончаются.

Раиса Бобкова

Да, не удивлюсь его бесстыжей роже...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пропаганда России это помой на которую тратятся огромные деньги из бюджета, к тому же засекречены, современный команда Геббельса

Sergio

Ну а что, когда он на ТВ работал и мог ответить, она молчала. Как с ТВ ушел и ответить не может - так сразу тявкать начала.

Раиса Бобкова

А ничего, что он из-за печи облил помоями Россию?

Sergio

Это когда и где? Все что он сказал он говорит давно. Для России ничего оскорбительного нет, только для власти. Вы его концерты на ютубе посмотрите, а не цензурированные выступления на ТВ.

Раиса Бобкова

Хорошего Вам дня...

Genadij Kozlovskij

Слышал. Но у меня такое плохое мнение о симонян, кеосонян и о соловьеве, что Галкин может гордиться хулой из их уст.

Раиса Бобкова

Ну и ладно...

Stormbringer

Ей лицемерке, прошмандовке и ворюге до Галкина как до Луны. Пусть лучше за своим носатым мужем - уродом смотрит.

Раиса Бобкова

Во как)))

Stormbringer

Как есть.

Раиса Бобкова

Понятно...

Лю
Любовь

Заколебала эта болтушка, на себя посмотрела бы...залезла как паршивая овца в чужой огород и увела чужого мужа

Раиса Бобкова

Это совсем другая история ..

Лю
Любовь

да все её истории одинаковы, бла-бла-бла

Юлия Пак

Только о нем? Это баба с помоечным ртом и таким же мужем, однажды умоется кровью. И за детей они не боятся...

Влюбленный В Жизнь)))

Она не грамотная дворовая бабка по душе ..вот кто проживает мозги россиянам .. надеюсь теперь люди поймут

Ла
Лариса

Если б она о Путине не лестно отозвалась в программе Владимира Соловьева, вот это было бы удивительно.

Асажж Вентресс

нет, но и Галкина я не слушала и не слушаю, не смотрела и не смотрю, не понимаю, чем он так привлекает

Раиса Бобкова

Сатирическим жанром ..

Асажж Вентресс

я не поклонник этого жанра

Раиса Бобкова

Я иногда Задорного слушала ..

Асажж Вентресс

иногда и давно это было, вот так давно на этом жанре я и поставила точку, не интересно

Раиса Бобкова

Теперь из сатириков никого не осталось...

Асажж Вентресс

кризис жанра давно уже, они сами об этом и говорили

Раиса Бобкова

Теперь на эстраде будет много новых имён...

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Мне Галкин не интересен. Соловьев - давно , тоже. А, Симонян, я вообще не знаю. Это их гадюшник.

Igor Kanevskiy

Как там Ленин говаривал….Политическая проститутка…Хотя у помёта в студии других не бывает)

Раиса Бобкова

Я о людях публичных так не говорю..

Igor Kanevskiy

Так и я не говорю)Это все Ленин)))

Раиса Бобкова

Учимся у вождя мирового пролетариата ..