На
Наталья

Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит, все прощает и всегда будет рядом! Интересно Есть ли в наше время такие мужчины?)

Ответы
Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

На
Наталья

Повеселил с утра!))) СпасибоКузенька дружок!!!))) 😉 😘

Ал
Александр

О, Господи, как же здесь популярен этот Медведь..Даже зависть берет..А Вы не задумывались, что с холодами он впадет в спячку..До весны.

На
Наталья

Шикарный денек сегодня!!!)))

Ал
Александр

Давно такого не было..

На
Наталья

Да мороз и солнце день чудесный!)

Ал
Александр

Ну, еще до мороза далековато..

Ал
Александр

Небольшой был...

Сергей Богатов

Наверняка есть,только еще больше таких маш,которые хотят просто ими пользоваться.Чисто с потребительским подходом.

Мистер-Х Мистер-Х

С такой Машей, жизнь будет просто Ад, ты хочешь что бы Мишка, попал в больницу, получив инфаркт? 🙂 🙂 🙂

На
Наталья

Ты не все мультики смотрел наверно!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я вышел с того возраста, что бы мультики смотреть, но этот часто смотрю, про вредную девочку Машу,как она над Мишкой издевается, да еще ихидно очень улыбается 🙂 )))

На
Наталья

Ласковой ночи! Нежных снов!))) А он в е равно ее любит и все прощает!

Мистер-Х Мистер-Х

Сладких снов! Любит и прощает, но это мультик, а в реале такое редко бывает!

Мистер-Х Мистер-Х

Повезло Маше, она в сказку попала )))

Лариса

и я такого хочу))) боюсь, таких почти нет и дело даже не во времён ... дело в человеческой натуре...

Alex Childer

если девушке все спускать с рук - начнет наглеть, перестанет уважать и отношения прекратятся

Alex Childer

вы согласны?)

На
Наталья

Неа! Я бы его любила и жалела!)))

Alex Childer

нуу...люди то разные конечно))

Кот Макси

Есть, конечно! Только там Маша за Медведя волков не боялась гонять по всему лесу... Сможете?

Кот Макси

🌷 Спасибо Вам, добрый Ангел!

На
Наталья

Нежного утра! Яркого дня! Прекрасного настроения!!!)))

Кот Макси

Огромное Вам спасибо! А я сегодня родился... 51 год тому...

На
Наталья

Поздравляю от всего сердца вас!!! Счастья во все углы, здоровья во все органы и денег во все карманы!!!)))

Кот Макси

Я очень Вам благодарен! Пусть Вас всегда радует и оберегает Ваш Медведь!

Lady Winter 🇷🇺

Это роли ребенка и взрослого..а не отношения в паре.. И да, такие мужчины есть..

Евгений Бондаренко

есть конечно проста вы сопливых любите а потом медведь на вас и не смотрит

На
Наталья

Ой тел упал! Само на жалось!))) кака така реальность?)

На
Наталья

Была недавно! В Тульской обл у друзей! Дер. Васькино г. Ясногорск Красотища! Зайди в ММир через меня посмотри фотки! Дом сайдингом под дерево!!!

Евгений Бондаренко

а ты украинский смотрю знаешь ) от куды таки будим ?))))

На
Наталья

Я тут переписывалась с парнишкой из Киева он меня учил! И у меня родня в Днепропетровске бабушкин брат военный там служил и женился!!!)))

Евгений Бондаренко

тока мне кажется это похожа не на деревню а на товарищество снт я не спорю так предположение ))

Станислав Бондаренко

Верь в то, во что веришь и найдёшь. Думаю и уверен, что есть........

Александр Сергеев

Безусловно есть, тут главное как Вы будите себя преподавать 😉

На
Наталья

Преподают в школе учителя!!!)))...

Александр Сергеев

Можно по другому но это звучать будет больно грубо, а мы с вами не знакомы чтоб так писать )))

Елена Андреева

хочется надеяться. что не перевелись еще багатыри на земле...

Эдуард Шахнович

Вопрос не в том есть ли он....вопрос - насколько его хватит ?

Эдуард Шахнович

Зависит от конкретного человека.

На
Наталья

А вас бы на сколько хватило?!)

Эдуард Шахнович

Сначала надо познакомиться.

На
Наталья

Очень приятно! "Маша'- Наташа!)))...

Эдуард Шахнович

Хорошее имя , мне всегда оно нравилось !

Эдуард Шахнович

А вообще желание двух людей быть вместе подразумевает взаимную притирку и сдерживание себя.

На
Наталья

Согласна с вами!))) Доброго утра! Счастливого дня! Хорошего настроения и душевного тепла!!!)))

Đɇ♅Άℬю

Облучилась мультяшками -тепер в жизни реолизовать хочеш?

Авраам Чулпанхаматов

Мужчины не знаю, а женщины - есть - наглые и приставучие...

На
Наталья

К тебе уже приставали!)))... 😉

Бо
Борис

он там ее еще и в угол ставил... и помница волкам отдал...

На
Наталья

Но все равно все прощал любил и терпел!!!)))

Евгений

Ну, если вы столь же и очаровательны, то должен найтись

Lado Gongadze

мужчин нет a вот подкaблучников есть и сколько угодно

Уримен

Я .но ненавижу женский каприз ...а что такой каприз ?

Георгий Ламбоцкий

есть только женщины им никчему, как тому медведю...

На
Наталья

Не скажи! Ты не все серии значит смотрел! Там он и с медведицей роман ил!)))

Георгий Ламбоцкий

не ... не все ) племяшкам как-то качал и на работе детский праздник обслуживал, как-то посмотрел краем глаза,, а так нет.

На
Наталья

Так что и МедведЯм ничто человеческое не чуждо!))) 😘

Георгий Ламбоцкий

да да ... мы такие ))