Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 15
Сергей Дворянкин

я с вами полностью согласен,а права разрушать чужие жизни никто не имеет!

Николай Богомазов

Вы хотите идеального мужчину? Это почти фантастика. Трепачей ныне много.

Александр Попов

Вывод: Не бросайте слов на ветер! И еще- они могут вернуться бумерангом....

Айгуль Илеукенова

Видимо, слово имеет смысл и значение только в тот момент когда сказано...

Elena Roschina

никто не застрахован от таких поступков..... И ВЫ тоже можете разлюбить....

Андрей Камышев

надо судить о людях по делам, а не по словам. и тогда уже будет смысл жить

Ев
Евгений

Чтоб найти того кто будет держать слово ,наверно ради этого стоит жить))

Инна

На самом деле..такие есть...просто слово они просто так давать не будут)))

Ев
Евгений

я так смотрю тут со всей страны люди

Ев
Евгений

привет,аватар сменила))лошадей любишь?

Инна

Ну незнаю..там слова хорошие были...про доброту))))

Инна

Красив не тот,кто внешне получился,а тот кто с добротой родился))

Валерий Бабенко

Не всякие слова заканчиваются делом, но всякое дело начинается со слов.

Наталья Никитина(Исакова)

потому,что не понимают всей ответственности за данные слова обещания...

Дмитрий Защекин -Ведров

люди так не считают, они просто живут, обманывают себя и других и тп и тд

Анна Арнольд

Все правильно написано..Но не всегда все это понимают буквально..а жаль.

Слава Травин

Сколько длится жизнь?Сколько живет любовь?Может ни кто и не обманывал?)

Марина Мельникова

Кто-то очень точно все подметил. Так почему-то к сожалению все и бывает.

Бледная Поганка

Тогда надо посоветовать-держать язык за зубами....и не говорить лишнего

Ви
Виктор

;-)У-у-у!!! Чего захотела!!! По твоему мы должны размножатся почкованием?;-)

Анатолий Гусаров

В политике нет ни одного правдивого человека.Но мир,к счастью,пока жив

Валентина Новокшонова

относитесь ко всем словам и обещанием с определенной долей скепсиса)))

Игорь Сидоренко

если человек не отвечает за свои слова...ты уверена что он тебе нужен???

Вселенский Миролюб

когда поймешь главное и преходящее не будешь задавать таких вопросов

Олег Примак

а ещё люди почём зря убивют животных....всё от глупости и жестокости....