Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 16
Te
Terminator-Term

вот самое главное ничего не обещать , чтобы потом не слушать упреки 🙂

Инна

Ты не даешь волю женской фантазии...это тоже как то скудновато. Не к чему стремиться

Te
Terminator-Term

как сказала знакомая ,: я тебя сломаю :))))))))

Инна

Терминатора никто не сломает!!!! 😉

Инна

Значит смело обещай! У тебя получиться)))

Инна

Алексей Дмитриев

Да не хочу я разрушать чужие жизни. Просто свою как-то оформить надо.

Ольга Наливкина

Выдвигая такие требования, нужно, как минимум, им соответствовать....

Андрей Долженко

жаль что Вам не попадались хорошие люди ?!Не верь не бойся не проси!!!

Наташа Евтушенко

Потому что у них есть и своя жизнь... Там должен быть кусочек свободы

Люба Бочкова

Просто у тебя еще юношеский максимализм ! Жизнь все скорректирует !

Загадка

Вот такие мужчины...!!! Никто их не поймет..что они выкинут в след.раз!

@tamara @

Если бы так было в жизни, то не было бы разводов, и несчастных людей.

Одна Такая

как я с вами согласна! сколько слышала пустых обещаний и признаний!

Тимур Шайгасумов

в этом виновато время измельчал мужик . как и измельчало и его семя

Инна

Это плохо..женщина не должна ьрать

Марина Васильева

слова сильные...но всему свое время....жизнь течет...все изменяется...

Сергей Глушко

также поступают все правительство и евреи.....такая жизнь милочка...

Вера Семёнова

А ты предоставляла такую возможность своему партнёру(избраннику).

As
Aspid

Научитесь не слова слушать ,а действия смотреть..Слова-это слова...

С(
Светлана (Самара)

согласна... но как сказал один человек ... "Ни что не вечно под Луной"

Василий Влас

Ну это - максимализм ! ... бывают же нюансы и исключения из правил ...?

Елена Велядо

не все одинаковые...кому-то это под силу, кому-то нет...выбор за вами

Рим Амирханов

На счет "обещаю" согласен,а на счет "Люблю"-это должно быть взаимно

Валерия Валерьевна

а ты сможешь так , если он всё сдержал,а ты больше не хочешь.............

Иван Апару

Не Боги горшки обжигают. И кто сказал что люди имеют право судить?