Гармония Россия

Страшное воспоминание детства:"О,ты музыкант,сыграй нам что-нибудь!"........ ...... . ...........?

Ответы
Олег Самохин...

Ой Как давно Вас не встречал... очень скучал по вашим вопросам.... Да учился в "музыкалке" и просили... и не очень это нравилось все эти "турецкие марши " и "Лунные сонаты"... но после четвертого класса просить играть перестали- я освоил некоторые вариации джазовой игры.... так что любого Моцарта мог превратить в Элингтона ....

Гармония Россия

это интересно послушать было бы....😀

Олег Самохин...

Моцарта или Чак Бэрри?....

Гармония Россия

Первое,однозначно,Корелли,Альбинони.

Олег Самохин...

знаете.. если честно когда я услышал "К Элизе " в электронном варианте .. для себя подумал что все таки хорошо что при жизни Моцарта не было синтезаторов...

Гармония Россия

Не признаю вообще.

Anatol Solear

Надо полагать ,ваши родители упорно пытались сделать из вас музыкального гения, что вам очень не нравилось. И только с возрастом, обретя свободу, вы избавились от этого занятия.

Гармония Россия

Я им и стала.Только не гением,а хорошим музыкантом .

Уральская Рябинушка

Страшно не тем, что просили сыграть, а тем, что когда девочки во дворе играли в "классики", я отрабатывала гаммы и арпеджио. Но я ничуть не жалею

Уральская Рябинушка

Ну да, муз. руководитель. "В траве сидел кузнечик"🤗

Гармония Россия

Здорово.Трудно с детишками очень ?

Уральская Рябинушка

Нет, мне очень нравится. Они такие милые. Но много работы перед праздниками-подготовка

Гармония Россия

Да,у меня подруга тоже в садике работает.

Суфия Каримова

музыкальная школа-это что-то было,сын рыдал,чтобы не ходить и я сдалась,освободила его от этого.....

Суфия Каримова

Вы-молодец!!!!

Гармония Россия

Спасибо маме.

Суфия Каримова

она тем более молодец!!!!!

Суфия Каримова

пока-пока

~L
~Eva Lansca~

Ооо, ты в математике шаришь !!!! Реши со звёздочкой задачку !!!!

Гармония Россия

Точно оооо....капец

~L
~Eva Lansca~

а было ещё круче : Ооо, ты гимнастка!! Сделай мостик/шпагат/колесо/....."

Гармония Россия

Хлеба и зрелищ!

~L
~Eva Lansca~

Ага!!!

Валерий Остапенко

гитара настроена? дай поиграть

Гармония Россия

Брррррр.ужссссс

Валерий Остапенко

гопники ещё цеплялись к длинным волосам: - типа хиппи что-ли?

Гордюшка

на вьюшках))😜

Гармония Россия

Знакома,стало быть.

Гордюшка

уже хорошо, вьюшки оттуда-же))

Гармония Россия

Это кто такие?)(

Гармония Россия

Ну не жила я в деревне никогда!!!

Гордюшка

и в городах грелись печкой))

Барон Мюнхгаузен

А чего страшного?

Гармония Россия

страшно не любила играть по просьбе.

Гармония Россия

малышкой была,не могла сказать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас

Гармония Россия

Вот,вот.....

Гармония Россия

Тем более.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабушка козлика очень любила ья ля ля взела и на плов удавила ля ля ля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пельмешки кушаите не ужас , шашлык не ужас а козла ужас

Гармония Россия

Слова ужссс.