Елена Крашенкова

ВАМ НРАВИТСЯ ПОВТОРЯТЬ СКОРОГОВОРКИ?

Ответы
Nikolai Garskov

В детство перестал впадать, видать скоро швартовы придется на волю волн отдать!)

Nikolai Garskov

Вы хотите, что бы на Ваш юношеский вопрос я ответил вторично?)

Елена Крашенкова

НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ. Я ВСЁ ПОНЯЛА.

Nikolai Garskov

Не обижайтесь, пошутил...)

Аркадий Жарков

очень ...дикция тренируется

Елена Крашенкова

И МНЕ НРАВИТСЯ,НО НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТСЯ И Я НАД ЭТИМ РАБОТАЮ.

Александр Долгих

Не увлекаюсь

Елена Крашенкова

У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.

Александр Долгих

Тренеруйтесь. Воры куль добра не брали, воры сторожа украли.

Елена Крашенкова

Я НЕ МОГУ ПОВТОРИТЬ ВОТ ЭТУ КОРАБЛИ ЛАВИРОВАЛИ,ЛАВИРОВАЛИ,ДА НЕ ВЫЛАВИРОВИЛИ😣

Александр Долгих

неполучаеться конец наверное. а это важно так для Вас или можно отступить.

Елена Крашенкова

Я УПОРНАЯ,ХОЧУ ЭТУ СКОРОГОВОРКУ ПОВТОРЯТЬ БЕЗ ЗАПИНКИ! ПРИВЫКЛА ПРЕОДОЛЕВАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ.

Дмитрий Наку

Не очень.

Дмитрий Наку

УХ ТЫ! Вы - МОЛОДЕЦ! Такая память! 👏 👏

Дмитрий Наку

Нет, не стоит. Всё равно не запомню.

Елена Крашенкова

НУ ЛАДНО,ПРОСТО НА ПОСОШОК ВОТ ЭТА-НА ДВОРЕ ТРАВА,НА ТРАВЕ ДРОВА!

Дмитрий Наку

О! Это уже таки - КЛАССИКА! 😁