Ендурин 15

Влияет ли на вес внешний вид еды и напитков которые вы кушаете или выпиваете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Об этом классно рассказано в разработках диет для серьёзных боцов сумо! Там всё влияет: и место приёма пищи, и обстоятельства, и компания.

Татьяна Ивченкова

Не только внешний вид, но и освещение. Полумрак, оказывается, возбуждает аппетит. Отсюда и свечи в приличных ресторанах и полумрак))))

Татьяна Ивченкова

Коммерция))))

Ол
Ольга

Конечно....чем красивее выглядит, тем больше есть желание снять пробу...А если еще и вкусно....все лишние кг так и прилипнут..

Татьяна

Еда всегда должна быть привлекательна,чтобы хотелось её съесть. А вот аппетит и "тормоза" у всех разные.

Ма
Мария

Нет, не влияет! Я всю свою жизнь люблю есть сало с чесноком!Особенно морозной зимушкой! И что?....

Людмила Копосова

Я всегда подсчитываю калории, на меня не влияет, но те, кто гурман и голоден, больше съедят

Светлана ```

На некоторых влияет даже запаХ , им достаточно уловить и они уже поправляются ! 😀

Ендурин 15

или возбуждаются😁

Светлана ```

На поесть ..?)

Ендурин 15

на все

Светлана ```

)))))

Алевтина Сазонова

Влияет. Чем лучше еда выглядит-тем больше ее влезает в пузцо.

Я Счастливая

Да, но я не эстетка, мне это не обязатешьно, было бы съедобно.

Ендурин 15

вот вам и диета.

Я Счастливая

Я не сижу на диетах, просто я не любитель поесть.

На
Наташа..

Да. Влияет. И даже то, кто сидит рядом.. Люблю всё красивое!

На
Наташа..

Это я домой иду.. денежку потеряла..

Ендурин 15

далеко наверное дом. денюжка то что с поезда вывалилась?😁

На
Наташа..

Сумка.. куда-то... испарилась.

Алекс Венцель

Конечно влияет, постепенно морда лица расплывается...

Ольга Кокурина

У меня нет,все сгорает, да и набраться времени нет

Александр

ну если потом с белым другом не обнимаюсь то нет

Иг
Игорь

Влияет так же, как пропердосы на похудение.

Светлана

На вес - не знаю, а на аппетит точно влияет

Ольга Щербак

На вес, не влияет. но, аппетита добавляет

Ендурин 15

ага особенно сало копчёное

Ольга Щербак

конечно

Ольга Щербак

спасибо

Галина Гордиенко

Нет. И вообще у меня нет проблем с весом.

Ендурин 15

ага

Ира Бавтрукевич

Я не соблюдаю диету и выгляжу нормально

Ирина Выдрина

КОГДА КРАСИВО....И АППЕТИТ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Татьяна Байганова

ем то что хочу и столько сколько хочу