Максим Неведомский

Самая подлая пакость в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Лукоянов

В пять лет,ночью нассал в кувшин с пивом деду. Помню. Сёстры говорят, утром меня били. Не помню.

Лариса Щербинина

Когда предают те,которые когда-то очень нуждались в твоей помощи,а получив ее,тут же предали

Александр Туганов

Отправил самолёт с недоделками в рейс, до сих пор мерзко на душе, хотя всё прошло нормально...

Эдуард Балабаев

У меня друг вынюхал все мои технологии моего проекта по заработкам и сдал это конкуренту

Санобар Зокирова

когда меня жестоко обманули и предали близкие люди. я слава Богу никому еще не пакостила

Музыкальный Кот 🐈

Однажды я позвал кошку на обед А НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛ ЕЙ ПОКУШАТЬ МУАХАХАХАХА!!!1

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

человек, которого я вытащила из алкоголизма, стал говорить за глаза про меня гадости

Елена Романова

не делала.... ну, может на работе у клиентов алкоголь отбирала и выливала в раковину...

Владимир Мясоедов

Когда мне было 6 лет, стоял на атасе, когда мои сверстники полезли в сад за яблоками!

Анатолий Горбунов

пришлось уйти из дому после17 лет, теще виде ли понравилось когда все готово стало

Елена Пономарева

По отношению ко мне - удар в спину коллег, А о моих пакостях пусть другие пишут...

Ма
Маруся

Просматривание всей моей переписки на работе при помощи клавиатурного шпиона.

Анатолий Анатолий

поставил на место одного Ч....с его стороны выглядит как- самая подлая пакость))

Юлия Горская

вчера кошку с края ванны в воду легонечко так, спихнула)))))))не удержалась)))))))))

Игорь Мокроусов

Само слово "пакость" вызывает отвращение, ну а "подлость" вообще не приемлимо.

Валентина Миленик

Отбила у сотрудницы мужа, сделала ей назло. хотя он мне совсем не нужен был.

Наталья Смирнова

Стараюсь стряхивать с себя пакости и не расстраивать себя по мелочам.

Юра Воронов

не помню этого .а что помнил .то в этом раскаялся в церкови на исповеди

Ирина Павловна

оу, это надо память напрягать...я забываю пакости, которые мне делали))

Анюта Хаустова

я не верила в Деда Мороза, а письма ему писала и отдавала их родителям