Ухти-Тухти

Утро я начну не с кофе, мне шампанского с утра... Вот тогда, подозреваю, день промчится на "УРА" (?)

Ответы
Вася

Опасно это! Шампанское может легко превратиться в машину времени☝️ Ррррраз - и уже завтра😂

Дмитрий Сергеев

будут стены все залиты и соседи взяты в плен, будит в омуте крутится та хозяйка целый день

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Елена

Вооооот! И я всегда говорю, что доброе утро начинается не с кофе, а с шампанского!)))

Александр Митич

"...шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты..."😝 🍷

Ухти-Тухти

Я мизинчик оттопырю

Александр Митич

...это признак опьянения.....

Ухти-Тухти

от бокала шампанского? Мне же не пять лет.

Александр Митич

у меня- когда мизинчик оттопыривается - значит уже....

Ухти-Тухти

везет Вам, меру знаете

Павел

У Черчиля так каждое утро начиналось, а заканчивался день армянским коньяком

Ухти-Тухти

Тащи коньяк.

Павел

А какой предпочитаете?

Ухти-Тухти

Наполеон.

Павел

Это же бренди вроде, там какой нить Реми мартель а?

Ухти-Тухти

Не разбираюсь.

Павел

Но коньяк однако, а не шампань.😁

Анатолий Васильков

По утрам пьют шампанское или аристократы или дегенераты ( Брилиантовая рука)

Олег Демидов

Вам подать в наперстке, или же пробку от шампанского осилите??????))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Можно!!!!! Наперстком....Ну - иди пробкой)))))))))))))

Ухти-Тухти

иду

Олег Демидов

Или.....

Ухти-Тухти

...или не иду.

Олег Демидов

😜 я так и знал))))))))))))

Александр Третьяков

когда-то я так жил....славные были деньки но давно не интересно-присытился

Александр Третьяков

шампанское утром класс! жил так в советские времена-точней в сов. времена жил а ща выживаю...честно-повезло в январе ....шампанское не пью но не голодаю...тфу...тфу....

Андрей Мурадов

Шампанское с утра пью аристократы и ......дегенераты.Вы из какой категории

Ухти-Тухти

Из той же, что и Вы

Андрей Мурадов

С утра только чай

Юрий Тулаев

утром даже лошади не пьют шампанского -фраза из фильма про морозова

Ухти-Тухти

Так то ж, лошади...

Юрий Тулаев

и то правда что отказывать себе в маленьком удовольствии

Игорь Белолипецкий

Шампанское по утрам пьют аристократы, либо....дальше слова из фильма

Ухти-Тухти

Мы не из фильма

Игорь Белолипецкий

Фильмы из жизни

Эльвира Мандрыка

Я тоже перестала кофе пить т к почувствовала где сердце находится.

Александр Данкев

Только чтобы без сильного тормозного следа и заносов!😂 👍

Ухти-Тухти

постараюсь

Александр Данкев

Удачи!😉

Роман Калин

По утрам шампанское пьют только аристократы или ............))))))))))))

Ухти-Тухти

не или. Аристократы мы

Антон

Ой я аналогично разок начал утро, домой пришёл на автопилоте

Владимир Федоров

А кто по утрам пьет шампанское? Вспомни бриллиантовую руку.

Би
Бирюк

"Шампанское по утрам пьет либо аристократ, либо дегенерат"

Ухти-Тухти

Третьего не дано?

Би
Бирюк

Классика!

Ухти-Тухти

Плавали, знаем.

Николай Журавлев

Как в той пословице - с утра 100 грамм и целый день свободна?

La Testa

утром шампанское пьют либо дегенераты либо аристократы