Эдуард Хлебников

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответы · страница 13
Амир Харисов

Полезней восхищаться, чем завидовать. Зависть- плохое чувство

Странник 211

да, именно так..зависть как ржавчина, съедает изнутри человека

Леонид

кажется сначала мы восхищаемся а потом уже учимся завидовать

Леонид

Ну так КОГДА ты училась! тогда философия дурная была сама по себе

Людмила Коннова

Я поняла, всё подстраивались под марксизм и ленинизм, да под идеи коммунизма, а по научному атеизму у меня была пятерка....надо же какие предметы были....

Леонид

были были.... да всплыли...

Леонид

хотя и теперь дурдом начинается

Людмила Коннова

Да, все перевирают....а где сейчас работаете....

Валерий Кукшин

Сомневаюсь, что они счастливы(кто завидует и кто восхищается)

Ирина Степная

Это правда, я стараюсь не завидовать. От этого бывают болезни.

Владимир Романов

Глядя на вас, можно восхищаться, а вот девушки пусть завидуют

Владимир Романов

Спасибо вам и в вашем лице всем жителям Луганской и Донецкой республик за стойкость и нетерпимость к власти Порошенко. Удачи и личного счастья!

Олег Иванович Яцына

Завистники счастливыми быть не могут. Жаба зависти задавит...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

счастлив тот кто счастлив!) а завидовать можно и самому себе!)

Владимир Романов

Всеволод Рожнев

Зависть съедает изнутри, а восхищение положительная эмоция))

Vik K

ТЫ, мне Говоришь! Да, счастливей нет во ближайшей вселенной!!!

Vik K

...Еще...восторгаться всякой всячиной и миром, в том числе. Не знаю зачем. Ну, так, живут идиоты...

Margaret Gerardessky

Уточню. Счастлив тот кто не завидует, а добивается всего сам.

Валерий Воронов

! Что же делать мне ,если до сих пор не разучился восхищаться?

Ведающий.

Счастлив тот, кто знает разницу между этими двумя понятиями.

Алексей Смирнов

Счастлив тот у кого есть честность открытость и взаимность.

ᚦᛊ∨ᛁ

..и еще, Счастливый человек никогда не пожелает зла другому))

Марсель Гусманов

счастлив тот кто идет по намеченному пути и не падает духом.

F A

Да....зайдите посмотрите в мой мир...только не завидуйте... 😉

Игорь Шумейко

Это лишь одно из пристрастий человека,для счастья маловато.

Илья Дриаев

Счастлив тот-у кого есть ничего и нет того-что есть у других.