Саша Ильин

Чтобы ты сделал(а) чтобы спасти планету от людей?

Ответы
Nevidimka Kler

Не скажу,что я особо спасаю планету,но, по крайней мере,никогда не выкидываю на улице мусор(только в урну,соответственно) и подписываю петиции, связанные с защитой природы.

Саша Ильин

Ты знаешь что дальше делают с этим мусором

Nevidimka Kler

Отвозят на свалку,а после на сжигание.

Ва
Валерия

Полетела бы с командой профессионалов на астероид, пробурили скважину, оставили взрывчатку и Брюса Уилиса, и вернулись бы на Землю)

Дарья Назарова

возможно потом я рожу ребенка чтоб как выразился.... хотя это слишком громко... спасти человечество.. и планету.

Helen Nesterova

Ничего. Планета саморегулирующаяся экосистема, влезать в порядок ее устройства лучше не надо. Люди нужны ей.

Ксения Сидорова

Отказалась бы от всех своих дурацких привычек, от комфорта, от Интернета,отчего угодно, кроме детей и семьи

Юлия Запрягаева

хммм даже не знаю,наверно закрыла бы все заводы,садила бы деревья и очищала водоемы от загрязнений

Любовь Вагнер

Отдала бы свою жизнь.чтобы планета осталась целой и все люди продолжали жить!

Анна Куделина

Восстановливаю природу. а людей которые этому мешают, прибила ба нафиг...

Ната Л..............

если бы я её начала спасать, она окончательно разрушилась бы

Светлана Гладышева

Не задумывалась над этим. Смотря от чего спасать, конечно.

GALA SHAV

ДЕПУТАТОВ С ПРЕЗИДЕНТАМИ ОТПРАВИЛА В аНТАРКТИДУ НА ПМЖ

Саша Ильин

Думаешь те кто их заменит будут лучше?

GALA SHAV

ДА!потому ЧТО НИКТО ИХ НЕ ЗАМЕНИТ)))

Саша Ильин

Ты думаешь с отправлением глав в неизвестность поможет спасти планету и землян от людей?

GALA SHAV

А НАС НЕ НАДО БУДЕТ СПАСАТЬ ОТ САМИХ СЕБЯ,НЕ БУДЕТ НИ БОМЖЕЙ НЕ ПРИСТУПНИКОВ НИ ЛЖИВЫХ НИ АЗАРТНЫХ....МЫ ЖИВЕМ КАК В ЗОНЕ.....,ДЕПУТАТЫ С СВОИМИ ЗАКОНАМИ ТВОРЯТ ЧЕ ХОТЯТ, МЫ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА-Люди-СТАДА.ЛЮДИ это единица стада, 10 единиц уже стадо)) а что стаду не скажи, то и сделают.Что-то не то сделаешь - сразу найдут статью)))ВЕДЬ ПРОЦВЕТАЕТ ЖЕ,узаконенное рабство на государство))ИМ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ все колючкой обнесТИ

Лера Каримова

Сложный вопрос наверно ничего потому что не смогу

Оксана Русских

Взяла бы автомат и стреляла бы в кого нибудь ахаха

Ал
Албанка

Вернула бы Сталина...а то никого не бояться люди....

Наталья Маркова

БОГ дал планету людям со всеми богатствами её!

Наталья Маркова

не богохульствуйте.

Наталья Маркова

напрасно.

Саша Ильин

Нет напрасно ты веришь в это

Александра Сутыркина

не точный вопрос... от чего/кого спасти?...

Саша Ильин

Не думал что еще остались люди не знающие ситуации

Саша Ильин

Если есть время примерно три часа посмотрите документальный фильм "дом" он запрещен в 36 странах чтобы не сеять панику

Александра Сутыркина

что-то слышала про него. какого года?

Александра Сутыркина

ладно, посмотрю как-нибудь)

Саша Ильин

Посмотри если действительно готова к правде

M T

Не знаю и конечно нечего не могу сделать

Дана Вишневецкая

на этой планете, тогда б не было людей.

Саша Ильин

Это бы и спасло нашу планету

Аягоз Топалова

стать добрее. начать с себя наверное

Виталина Витер

Хороший вопрос;я подумаю над этим