Эдуард Хлебников

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответы · страница 40
Сергей Безденежных

так что к этому идём время покажет а битва будет страшная

Сергей Безденежных

год не написан ИИСУС сказал Я не знаю когда это произойдёт знает только мой ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ битва на не небе произошла уже дьявол сброшен на землю радуйтесь небеса горе земле к вам снизошёл дьявол неимоверной силы и зла ИИСУС стал ЦАРЁМ и сел на небесный трон а это произошло в1914 году и в этот же год началась на земле 1 мировая война

Сергей Безденежных

страшно сойдутся в битве свет и тьма добро и зло на горе нармагеддом отсюда название армаггеддон силы тьмы будут уничтожены и начнётся страшный суд люди которые останутся в живых почитавшиее БОГА обретут совершенство и бесмертность мёртвые будут воскрешаться только не воскреснут убийцы палачи как гитлер они уйдут в геенну огненную остальные встанут на страшный суд перед БОГОМ ИИСУС и умер на кресте пролив свою кровь чтоб мы обрели совершенство и бессмертность после страшного суда наступит рай на земле

Сергей Безденежных

библия конечно там так не сказано но приблизительно

Татьяна Коновалова

Будем надеяться, что , всё-таки, до войны не дойдёт!

Алексей

Этому не учатся

Алексей

Сейчас бомжара с Советским образованием даст больше поводов для восхищеия,чем гламурная шмара в стразиках из ночного клуба

Людмила Коннова

Да она пустышка совсем....тряпки, деньги, развлечения- это воспитание или отсутствие оного

Алексей

Это воспитание в сегодняшнем ключе,а разве всевозмжная реклама не пропагандирует элементы сладкой жизни,причём "продвинутых"...на которых толкают ровняться,они все учащиеся ВУЗов,молодые предпринематели или на подсосе у родителей по клубам шкуру трут

Людмила Коннова

сленг ваш....но суть ясна и согласна...

Алексей

Да как белый день...

Руфина Заинуллина

верно..Людмила..

Людмила Коннова

Спасибо! 🌹🌹🌹

Людмила Коннова

У вас красивое имя! ... Спасибо!

Людмила Коннова

Спасибо вам большое!!!! Счастья вам и вашей семье!!!!

Chorobek Rysaliev

В самое десятку

Chorobek Rysaliev

Плох тот кто заведует, с грязной душой Но есть же завить с чистой от души В радость

Людмила Коннова

Она и зовется- белая, когда искренне радуешься чужим успехам....

Chorobek Rysaliev

Я за белое Всех благ По жизни

Алексей

Можно научится?

Она

К этому каждый приходит своим путем

Алексей

Не разу не встречал завистника научившегося восхищаться не завидуя)

Алексей

Которые умеют восхищаться?)Таких встречал)И сам такой)

Виталий Нагорнюк

Да! и это правда

Людмила Коннова

Это хорошо, я тоже, всё больше как-то мне....хотя от других ничем не отличаюсь

Виталий Нагорнюк

держите таких людей на большом расстоянии

Татьяна Коновалова

Все правильно! )

Татьяна Коновалова

Восхищаться -это нормально. А зависть..это очень плохо!

Эльдар Эльдаров

сама научилась?

Эльдар Эльдаров

Ооооо ,с этим у меня проблемы ...

Роб Рой

восхитительная

Лора Исаева

...КАНЕШН ... !!! )))

Лора Исаева

...И ВАМ СПАСИБО ... !!! )))

Muradi Xanishvili

палучается так

Людмила Коннова

Восхищаюсь красотой природы, а по жизни просто не завидую никому, почему то завидуют мне, поэтому особо со многими и не общаюсь...

Milibay Mirzaev

Как Вы Вы правы

Milibay Mirzaev

Интиресно, вот тут кто люди и незнаем ответят или да лесом и мимо! Но понимаем и говорим

Владимир Блинов

Красивые слова

Аглая

ок

Kudas

Спорный вопрос

Андрей Акбаров

Правильно! 🌷

Людмила Ульяновская

Это точно!!!!🌹

Алексей Шутов

Да правильно!!!

Людмила Коннова

Ну да....а ваши редко совпадают

Алексей Шутов

Когда как!!!

Людмила Коннова

но радует что все-таки совпадают...

Алексей Шутов

Да конечно!!!

Алексей Черепов

прям в точку))))

Алексей Черепов

дааа, как вы там тока выживаете

Алексей Черепов

надеюсь все ж это безобразие будет не вечно, здравый смысл когда нить восторжествует

Алексей Черепов

да я как то к ним уже привык особо не коснулся если честно)))) бывало и хуже

Алексей Черепов

я оптимист всегда верю в лучшее

Алексей Черепов

и тебе на падать духом))))

Игорь Ким

это не счастье

Людмила Коннова

Браво! Ваш единственный такой ответ!

Ma
Marshall

Да, именно так.

Людмила Коннова

Совершенно с вами согласна