Владимир Панин

В кафе зашли две мамы и столько же дочек, заказали по чашечке кофе. Гарсон поставил на стол 3 чашечки кофе Он ослушался и кому-то не хватило чашечки?

Ответы
Жанна Митькина

Гарсон умел разгадывать логические загадки))))их всего было три.

Владимир Панин

Поясни.

Жанна Митькина

три женщины, три поколения,бабушка,мама и дочка для одной и внучка для другой

Владимир Панин

Очень логично, чего я и ожидал.Спасибо! <3

Ольга Путина

всем хватило просто двое пили из одной чашки

Владимир Панин

Исключено!

Ольга Путина

почему?

Владимир Панин

В кафе как-то не принято из одной чашки, дома можно. 😄

Ольга Путина

в этом кафе принято так

Владимир Панин

Да нет, Олечка, это ж Магдонелс!

Ольга Путина

ок))

Ка
Катерина

Все хватило, зашли дочка, мама и бабушка))

Владимир Панин

Браво, Катенька! Однако, к твоему сожалению, все 4 приза уже разыграны.А мой принцип, в такой ситуации я снимаю прежний вопрос из обсуждений и думаю над новым. <3

Влад Чепкасов

все нормально: дочь - мама - бабушка

Владимир Панин

Ок! Владислав! Ответ несомненно верный.Но мой принцип, жду четвертого, и снимаю этот вопрос, Новый закинул, простенький.

Владислав Цай

два отца и два сына....тоже самое...

Владислав Цай

бабушка дочка и внучка...

Владимир Панин

Да я понял сразу, что ответ верный, спасибо, Владик! <3

Владимир Панин

Я новый закинул, жду ответов, простенький.

Светлана Рожкова

нет, пришли бабушка. мама и дочь

Владимир Панин

Конечно, но к Вашему сожалению Вы уже четвёртая и Вы выиграли лишь "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ"! Вопрос снимаю, думаю над новым. Удачи! <3

Светлана Рожкова

и где он?

Владимир Панин

Уже в "ЭФИРЕ" Он может Вам не понравиться, тогда не отвечайте.

Нурлан Асанкадыров

ну выходит зашли три человека

Александр Синицын

кафе бедное, чашки кончились)

Владимир Панин

Этот ответ не засчитывается, увы!

Yurij Shad

Кому-то кофе нельзя

Владимир Панин

Этот вопрос я давно уже снял, четыре правильных ответа уже поступило: В кафе зашли Бабушка с дочкой и внучкой(трое) две мамы и две дочки. 😄

Владимир Юрчук

нет...Бабушка,мама и дочка))))

Владимир Панин

ОК! Владимир, Вы второй и "СЕРЕБРО" Ваше, поздравляю! <3

Владимир Юрчук

))) Уряяяя!

Владимир Панин

Да, Володя, к сожалению 4 главных приза разыграны, вопрос снимаю, думаю над новым. O_o

Адский Кот Бегемот (Александер)

всем хватило 3поколения

Владимир Панин

Да, Кот Бегемот! Вы третий , Ваша "БРОНЗА"!Вот только советую подправить свой НИК на БЕГЕМОТ, будет правильно. Ваша "БРОНЗА"! 😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

так задумано с ником

Владимир Панин

Понятно, то же подвох, кто раскусит? 😄

Гульден Искакова

Бабушка, дочь и внучка

Владимир Панин

Гульден, Ваш ответ один в один с Екатериной, Вы подглядели его. Не засчитываю! 😄

Гульден Искакова

Даже и не думала куда то смотреть

Владимир Панин

Верю, ответ засчитан, Спасибо. А как называть ласково? Гульдинара? <3

Гульден Искакова

Гульдена

Владимир Панин

Спасибо, Гульдена! <3

Екатерина Маркелова

бабушка,мама,дочка

Владимир Панин

Великолепно! Видимо уже сталкивались с таким вопросом, не важно, Вы первая и заслуживаете по праву "ЗОЛОТО"! Поздравляю! Рад, что всем хватило. <3

Екатерина Маркелова

именно этот вопрос не слышала,но были аналогичные...Спасибо

Владимир Панин

А Вы знаете, почему именно такого вопроса ни от кого не слышали? Просто в любом вопросе я улавливаю его суть, а потом фантазирую на что горазд, вот и всё. 😄

Константин Бородулин

Всё нормально

Константин Бородулин

Алтыша, в кафе зашли бабушка, мама и внучка

Владимир Панин

ОК! <3

Валентина Старовойтова

всем хватило

Владимир Панин

А Вы? А не проще было сказать, бабушка с дочкой и внучкой?

Валентина Старовойтова

я по нисходящей

Владимир Панин

Ну вот, мысли правильные, вот изложить кратко не смогли. Тем не менее ответ принят как положительный! <3

Валентина Старовойтова

спасибо, Вы так любезны

Владимир Панин

И Вы! <3

Людмила Журавлева

нет

Владимир Панин

??? обоснуйте.

Владимир Панин

Нет у Вас логики, простите! <3

Владимир Панин

Их было трое, Бабушка с дочкой и внучкой