Алексей Бражник

разница между молодым и старым холостяком?

Ответы
Smoke Water

у молодого еще есть шанс что кто то ему потеребит лысого своими ручонками наманикюренными , а вот старый уже все просрал окромя воспоминаний...

Светлана Кудрявцева

молодой может и не стать старым холостяком))) или нет, молодой - это только начинающий)))

Мария Плотникова

у молодого спрашивают: "Когда ты женишься?", а у старого "Как ты еще не женился?"

Галина, Нижнекамск

Молодой еще чего-то хочет и радуется этому,а старый только злится...

Ефим Fim Bolshakov

молодой еще себе много найдет, а старый ну смотря в каком возрасте

Дарья Суркина

Молодой еще не разочаровался в любви, а старый уже разочаровался.

Светлана Денисова

хе, наверное в возрасте и устоявшемся холостяцком образе жизни

Zoya Kress

Молодой - по недоразумению, а старый уже набрался ума и опыта

Александр Шевцов

молодой хочет и может,а старый хочет,но уже не может...)))

Светлана Дроздова

старый конь борозды не испортит, зато воздух легко

Та
Татьяна

молодой вполне возможено- женится! а старый - нет!

Надежда Позднякова

одинаковая, но есть одно маленькое НО....

Eltinch Niyazov

У моладых шансов по больше " Я так думаю"

Галина Завьялова

у молодого все "ПРЕЛЕСТИ"еще впереди

, Наталия Свистунова

старый уже потрепался и потерся

Анна Ющенко

старый холостяк - это диагноз....

Диана Нурланова

ой бля, че за тупой вопрос блин.

Анна Нойкина

молодому легче найти девушку

Ла
Ланочка...

старый разборчивый слишком..

.@
... @ngel ...

молодой еще может жениться