Elenia

Что произойдет, если смешать белизну и отбеливатель???

Ответы
Александр Морозов

Лен, ей богу не знаю, не смешивал! Но предполагаю что достаточно и одного компонента, чтоб спалить желудок на хрен...!!!!!!!!!)))

Наталилия

Вы туда еще добавьте щепотку соли, перец по вкусу, джинсы и поварите малость. Может что-нить и останется

Павел Беляев

это очень хорошо ведь дома ждут.

Наталилия

Ждут, без мамы дома скучно

Павел Беляев

а пишла и понеслась веселуха.

Наталилия

Мама дай покушать, мама дай попить

Павел Беляев

да это так .

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Abc

Эффект не большой! А попробуйте ментос бросить в бутылку с кока-колой! Оборжетесь!

Роза Камалетдинова

Теперь этого в доме и в помине нет,как появились стиральные машины-автоматы.

Наталия Степанова

Результат может быть плачевным, если перед этим не наденете противогаз.

Татьяна Лисницова

А зачем? Белизна- отбеливатель , содержащий хлор, мешать с чем-то, зачем.

Ed Poz

тут по-ходу в компе стоят антивирус касперского и НОД32, кто кого??

Akmaral Ramazanova

если его налить на одежду, то тогда наверное мего Белое пятно...

Евгений Агафонов

Попробуй!) Потом скажешь! Думаю хим реакция... Вот только какая

Наталья Маркова

как результат-дырявое белье. Я уже экспериментировала так.

С*
Светлана ***

будет больше эффект отбеливания ! но не щадящий конечно

Бабелюк Надежда

можно и смешать, но экспериментировать лучше вне дома

Elenia

Точно, около двери соседа пожалуй подойдет....

Фёдор Елин

никогда не пробовал,но наверняка будет адская смесь

Валерий Липецкий

Ну так попробуйте! Посмотрите - нам тоже интересно.

Марина Бородина

ничего хорошего, дикая вонь, да еще ожоги на руках

Марина Марченко

Получится Средство для мытья унитазов....наверное

Евгений Гром

водка, только потом доолго от вони порошком..

Игорь Конек

химическая реакция - белого точно не будет 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

мне кажется, что это одно и тоже средство....