Галя Татарочка

Если представить, что вы можете попасть в любой фильм/мультфильм/книгу и прожить жизнь любого персонажа, то какого бы персонажа вы выбрали бы? Почему?

Ответы
Ирина Карпова

василиса микулишна. умная женщина, стратег, ради своего мужа лишилась оч важного в те времена жен атрибута- волосы.

Ирина Карпова

меня всегда забавляло, что молодая красивая девушка делает в тур походе, в грузии, в короткой юбке и в лосинах.понятно, что комедия.

Галя Татарочка

Так она то по фильму у дяди с тетей жила

Галя Татарочка

А дядя ее и продал за баранов

Галя Татарочка

Поэтому ничего странного нет

Ирина Карпова

именно. и за холодильник.средние века.