(*
(*_*)

Какого фига « вы ответили на все вопросы» зато на мои вопросы ответили не все 😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Неправильно возражаете . Надо жоще : Какого .......... ? ну и так далее .

(*
(*_*)

У каждого всегда есть шанс сделать лучше 😆😆😆

Ал
Алекс

А что сделать лучше ?

(*
(*_*)

Возразите как вам нравится

Ал
Алекс

Хрень какая то .

Александр Бавин

Филонят и сачкуют .... ! бездельники !!! Хрен им , а не пенсия !!!!

(*
(*_*)

😆😆😆

Владимир

Шахматова не приставай к людям... придумай вопрос получше..

Владимир

всегда все сразу видно... бардак начинается с фантика от конфеты выкинутый на пол... потом все вокруг в гэээээ... так что иногда вечера хватает понять человека..)

(*
(*_*)

Чистоплюй бескомпромиссный значит 😆😆😆😆

Владимир

нет... просто мир прогнулся под нас... настоящих женщин уже мало осталось.. . только кафешные какие то... пригласи купи накорми и убери...

(*
(*_*)

Да ладно , ты наверно в кафе с ними за бизнес ланчем знакомишься 😆😆😆

Владимир

ладно... напиши что еще в столовой заводской .. мне пора отдыхать ... рано вставать... спокойной ночи... мужу детям привет...

Ни
Николай

привет) Ну я не на все отвечаю) а на твои на все , если вижу))

Ни
Николай

👍 🙂 Я первые 2 дня вино с друзьями у которых был свидетелем на свадьбе , у них там повеселились ) третий с коллегой после работы у меня по смеялись над рабочими приколами и с историей с ,, подруги,, которую мне хотели впарить что бы она у меня отдохнула ( она с другого города) , но я на него ее перенаправил - так как бегал за .... )) и четвертый по пивку со старым другом и его женой давно не виделись , у них малые уже так подросли тоже посмеялись что у кого произошло за время пока не виделись))) Но не сильно , а то на работу и приключений не хотелось)

(*
(*_*)

Веселуха короче прет 😆😆😆😆

Ни
Николай

Ну да)) Только я опять вернулся к прошлому... мать его хотел на эконом режим перейти... и та с малой мне помогла в этом... в плане что не смотря на подарки малой и ей микроволновку и цветы... И тортики и выгул малой в парки иногда... у меня мать его все равно выходило меньше чем бухать даже не сильно с друзьями😆 нужно прекращать) а то я вернулся с того что и начал аванс 16 , а я уже почти все потратил😆 ну дальше буду экономить) тем более пиво дома еще осталось)) 😆 ну а пока отрываюсь, может она и раздуплится что я ей нужен всетаки и позвонит. Нет ,так нет... Я заипался за ней бегать...

(*
(*_*)

Вот такая любовь 😆😆😆

Ни
Николай

Ну у нее вообще к себе чувств не видел.. только под конец чет стало в глаза появляться когда на меня смотрела... А у меня к ней реально чувства сильные начали появляться уже давно... Но она их убивала как могла своим пох..естическим отношением ко мне... Я не хочу что бы мои чувства убивали , а хочу что бы их ценили.. и хочу взаимность. Я пока с другими не чего и не пытаюсь делать... пусть подумает. но без меня ... если нужен найдет ( хотя насколько я ее понял , она даже если захочет хер сделает первый шаг. А я заипался их делать) , хотя думаю это все. ну мало ли... Через какое -то время если нет то найду себе подругу) тем более их валом вокруг) Хоят именно она меня очень зацепила , но пофиг . .насильно мил не будешь и я не видел взаимности...

Виктор Маркин

отвечаю. вот какие они нехорошие. 🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Ушаков

Пиши почаще и мудрей. Тогда о фигне забудешь скорей!

Николай Кочубей

Ответил как смог на все четыре вопроса!😁 😁 😁

(*
(*_*)

👏👏👏👏😁

Сергей Квашнин

кассирша Маша из Сыктывкара изобрела новую цифру

Иван Васильев

мой ГДЕ НА Ч МОРЕ В РОССИ ДИНОЗАВР СТОИТ У ДОРОГИ

Sergey Bayazitov

Не фига себе... Тогда нафига Вам такой нафигатор?

(*
(*_*)

Что бы был 😆😆😆

Оскар Али

Давай вкладывай,я готов ответить на все вопросы

Юр. Мих.

отвечаю согласно утверждённому списку свыше))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Юр. Мих.

ваша очередь ещё не подошла))

Артем Прапмт

Ну надо бы тебя как выделить такую особенною !

Владимир Вольский

а вы у вы мне их не задавали вот и не ответил

Светлана Филюкова

В😁 👋 👌 🌹 АС СТАРАЮСЬ НЕ ОБХОДИТЬ!

(*
(*_*)

Благодарю 😁🌈💐

Tolib Ashurov

Ну задавай свой вопрос, отвечу если с могу.

Геннадий Голубев

Так на некоторые вопросыы ответ очевиден.

Лева Колычев

А всем и не надо.Кто-то ответил уже хорошо

Даниил Новиков

Привет ТАнь, на какой вопрос не ответили?

(*
(*_*)

Да я шутю , просто листаешь а потом херак пишут «вы ответили на все вопросы»а я не отвечала 😆😆😆

Та
Таня

😂😂не попадались значит ) привет Танюш