Сергей Логинов

Мне кажется всегда интересно понять другого, логику мышления и поступков, реакцию на события. Не пора ли помочь нам с этим....?

Ответы
Ирина Довгань

Мне кажется это не всегда полезно...конечно хотелось бы предугадать иногда реакцию на твои слова и действия...а не шагать по минному полю...а с другой стороны..роботы какие-то получатся

Джаксыгулова Гулнар

Да, интересно узнать как появился этот стиль общения , и мне как фармакологу, важно узнать форму или придать ее.Что стоит за словом "нам " и с"этим"? надо подумать...

Сергей Логинов

Этот стиль общения.....наверное про меня....я так жил, когда то....и сейчас пытаюсь...Сам вопрос ничего не стоит....Конечно интересно знать, чем человек руководствуется в своих суждениях и поступках....но такой интерес редкость....и в обыденной жизни, вряд ли необходим....А интрига или смысл вопроса, в попытке получить реакцию...что то ещё ???

Любовь Печенева

Надо с ним пуд соли съесть ,и всё станет понятно,какой это человек.

Любовь Печенева

Они решили говорить друг другу правду

Любовь Печенева

Вы знаете,чем спектакль закончился?Все переругались,влюблённые разбежались,все друг друга возненавидели.А началось всё с простой игры.

Сергей Логинов

Что то я похожее помню.....и что ??? А мне вспоминается фильм "Особое мнение"....очень интересная мысль проходит там красной нитью...

Любовь Печенева

Я Вам ещё хочу сказать вот что.Правда всё равно узнается.Рано или поздно.Наши представления о человеке рушатся.Но это честнее,чем пользоваться приборами,вторгаться в чужую жизнь.Даже если бы был такой прибор,я бы не воспользовалась.

Любовь Печенева

Потому что это всё равно,что подсматривать в замочную скважину или подслушивать,или чужие письма читать

Безымяна Бесфамильная

достаточно понять себя...и все другие. как на ладони....

Безымяна Бесфамильная

удивлена Вашим удивлением...

Сергей Логинов

Вы помните свой вопрос ???

Безымяна Бесфамильная

какой именно...их было много ..удалено....если тот,что вертится - да... но жизнь по большей части не только логика...

Безымяна Бесфамильная

Естественно...мужчинам эго редко позволяет согласиться с женщиной......

Сергей Логинов

Причём тут эго.....эмоциональная составляющая жизни, не может быть размерно больше логической...

Безымяна Бесфамильная

🙂 хорошего Вам дня...Мне на работу ..на пороге стою...Может быть потом договорим....

Антонина Сорокина

:)(:возможно,Вы с парадоксами сталкивались редко? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в Вас заметен полиглот Как подсказано Учителем ..Матерью остается для физиологов и биохимиков одна наука : биология :)(:

Сергей Логинов

Биология.....наука о биосфере....так ???

Антонина Сорокина

:)(:нет,только не это..Любезнейший,Вам бы в Википедию Нет? :)(: биология,пишут,это наука..,а биосфера - это так классифицируют некоторое свое представление о природе вещей географы Нет? :)(:

Сергей Логинов

Антонина.....ну рази с Википедией так душевно поговоришь......надоел.....ну ладнооооо.....потом исчо пристану...

Антонина Сорокина

:)(:Ишь тЫ-вдогонку кричит пешеход.-Маленький едет,а старый идет /Маршак,с.293/ :)(:

Н.ш.

Можно конечно и помочь ,но без хамства.

Анна Светлая

В чем помощь заключается?

Анна Светлая

Все намного проще: есть рациональные - мыслят сутью, эмоциональные - формой. Это основа.

Елена Голубенкова

Помочь в понимании?

Сергей Логинов

Да....технически.....вместо веника-пылесос, вместо лошади- шайтан-арба...вместо догадок....приборчик...

Елена Голубенкова

Тогда и разум начнёт отмирать...

Сергей Логинов

А сейчас процветает ...разум то ???

Елена Голубенкова

Ой, ну зачем так мрачно? Роль личности в историии ещё никто не отменял...

Сергей Логинов

Личность значит....понятно....

Ирина Григорьевна Катькало

А кто поможет?

Сергей Логинов

Раскулачить военных....думаю они, этим вопросом занимаются...

Сергей Логинов

То есть понесло меня ??? ....

Ирина Григорьевна Катькало

Нет. Просто военные не готовы делиться с обывателями

Элла

С пониманием?

Сергей Логинов

Да, ведь всем уже помогли....воякам дали бомбу, женщинам прокладки и СПА, сильным мира сего безграничную власть....надо бы и приборчик в быт пустить...что бы лучше понимать..

Элла

Просто слова есть - если что непонятно, спрашивай!

Элла

Враньё сразу видно, чувствуйте себя немного Штирлицем - дезинформация, это информация наоборот.

Сергей Логинов

Пусть так.....а когда спросить не можешь ???

Элла

Значит вам это не надо, не заморачивайтесь.