Сергей Юзов

Кто делает-тому не надо! Кто заказывает-заказывает не для себя! Кому надо-тому побарабану! О чём речь-острый меч?

Ответы
Таня Катюха

О чем речь - да весь мир таков. Когда спрашиваешь человека зачем ты делаешь то или иное действие - его ответ: Я это делаю не для себя. Для друга, для ребенка, для еще кого-то.... Вопрос следующий: вам такое выполнение этого вопроса подойдет? ответ: мне все равно..... Но в конечном итоге все делается исключительно для себя...........

Александр Бойцов

кто делает-тому когда нибуть пригодиться, кто заказывает, может и о себе подумать, чтобы другие не заказывали,кому надо-его уже нет, а значит ему и не надо...

Сергей Юзов

Теперь ответ?

Александр Бойцов

а это разве не ответ...мне кажется я достаточно точно выразился...

Сергей Юзов

одно слово

Александр Бойцов

Удачи тебе, Сергей...и пускай эта вещь тебе ещё долго не пригодиться...

Евгений Бондар

видимо имеется в виду поминальная служба. А что значить мечь? это глагол повелительного наклонения? как в "мечь икру, рыба"? или все-таки оружие - меч

Сергей Юзов

Верно! Меч-это меня понесло!

Vasilisa Ivanovna

....возьми то,не знаю что. ..пойди туда ,не знаю куда.будь одетым ,но при этом -голым))))

Дмитрий Долгополов

Думаю, что это о проблемах производства в нынешних условиях "менеджмента"

Сергей Юзов

нет

Дмитрий Долгополов

ПУСКАЙ БУДЕТ НЕТ

Сергей Юзов

подумать не запрещено

Ольга Гномик

вечер, 22 часа, позади трудный рабочий день , спроси что нибудь полегче

Виталий Пятченко

вазможно это какойто Лапушок аможет быть Гроб хатя обоим патходит

Лена Чернова

стаю на балконе,в лыжи обутая,то ли лыжи не едут,то-ли я еб....тая

Сергей Юзов

Это плохо! А с вопросом моим как?

Елена Шадрина

ООО!!!! ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ РАВНОГО С МЕЧОМ!!!! АЙ!! СЕРЕЖА!! Браво!!!

Время Пошло

что случилось?Кирпич упал на голову и все в ней перемешал?))

Любовь Кудинова

Слово меч пишется без мягкого знака, студент.

Сергей Юзов

Не подписывайтесь так: (студент) -Вам не идёт! Думайте про ответ на мой вопрос!

Любовь Кудинова

Удачи Вам, студент. И это совсем не позорно. Я к вашему сведению три раза была студентом высших заведений и весьма успешно, чем горжусь. Вам желаю того же!

Любовь Кудинова

Удачи Вам, студент. И это совсем не позорно. Я к вашему сведению три раза была студентом высших заведений и весьма успешно, чем горжусь. Вам желаю того же!

Сергей Юзов

Три вышки-а разговаривать не научились! Удачи!

Любовь Кудинова

Учись, студент!!!

Ольга Данилова

сущ.ед ч.м р пишутся без ь-меч.а ж р- с мягким

Анна Крашенинина

После рабочего дня -это что сверх заумного.

Светлана Камф

Ну наворотили...сами то знаете о чём речь?

Ната Мир

мда, что то на покойников мысли тянутся

Сергей Юзов

правильно

Наталья Дубровская

острый меч? я подумала, что это про гроб

Сергей Юзов

верно

Валентина Тафинцева

помедленнее пожалуйста, я записываю 🙂

Валентина Тафинцева

хорошо, я тебя поцелую...потом 🙂

Сергей Юзов

хорошо! потом и ответ!

Сергей Юзов

решено!

Юрий Грязнов

Это песня о юном барабанщике. Угадал?

Ин
Инкогнито

😄 звучит! а о чем речь не прозвучало)

Оксана Оксана

Мрачная загадка. По-моему, это гроб.