~Глаза Цвета Ночи~

В личных сообщениях мне мужчина постоянно рассказывает о своих поклонницах, о том как они его хотят и обожают. А теперь вопрос ....зачем мне это знать ? И вообще ..что он этим хочет до меня донести ?

Ответы
Sergio

У него комплексы в общении с женским полом. В реале он одинокий задрот. Вот он и вываливает свои фантазии о том как его прям все хотят. Надо же чем то похвастаться... Настоящий "мачо" (он же ловелас, он же "Казанова") не рассказывает другим женщинам о своих амурных похождениях. Если только совсем схематично, на уровне "ну, было как то, было хорошо" и все. Каждый роман - это своя история, своя прелесть, свои переживания и свой финал. И это интимно. Хотя, мужчинам - да, может похвастать. 🙄 😎

Sergio

Лучше не ухо....😳

~Глаза Цвета Ночи~

а что?)))) нос?))

Sergio

Не скажу а то забанят!)))

Sergio

Будем считать что язык. Он тоже чувствительный.

Игорь Кузьмин

просто понты корявые.думает.что у тебя трусы быстрее свалятся...дурачек он. кто бы стал своей женщине такую ахинею рассказывать...возьми и ему расскажи.как тебя мужики на каждом углу пытаются совратить и что за тобой толпы бродят...само все решится...

~Глаза Цвета Ночи~

ну во первых он не мой ))) а во вторых я прикололась и пошла таким же путём как и он ...начал психовать )))

Игорь Кузьмин

да и срать на него.

Лека Лютер

Один такой "мужчина" даже скидывал мне фото и гифки, где он занимается сексом со своими женщинами. Пришлось в чс отправить - если я захочу порнушку, я найду её в хорошем качестве)

~Глаза Цвета Ночи~

умничка))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну как это, ты должна потечь очень, все бросить и поехать к нему сиюже секунду, в самом откровенном своем наряде. Что тут не понятного? Чего ты до сих пор дома?

~Глаза Цвета Ночи~

))))) муж не отпустил)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так надо было предложить ему с мужем приехать..

~Глаза Цвета Ночи~

не успела ))) общение раньше закончилось )

Crazy Snowman

Хочет показать. что несмотря на то, что пользуется успехом, Вы покорили его сердце, и он готов обо всех них забыть ради Вас 😉 🤞

~Глаза Цвета Ночи~

О как ...а дура заигнорила ))))

Crazy Snowman

Срочно вернуть, и пусть дальше бороздит про космические 😉 😅)))

~Глаза Цвета Ночи~

да пусть поклонницам уже рассказывает про космические ..мне и так хорошо))

Crazy Snowman

и то верно)))

Андрей Хрисанфов

Добрый вечер. Послать бы его к... моей дочери, ее специализация "клиническая психология", но увы.... она не практикует. Его в сад....

~Глаза Цвета Ночи~

))))) да я просто перестала общаться )) Добрый ..Андрей)

Майя Петрова

Хочет показать, что настолько хорош, что пользуется у женщин большим успехом (скорее всего - в сексе). Если не врёт, конечно )))))

Водкин, Но Не Петров.

Это не его поклонницы. Это его фантазии о поклонницах. А вообще настоящий мужчина о своих бывших молчит, как могильная плита.

Де
Дед'уктор

Что он классный, и что не влюбиться в него, не захотеть его -- это большой просчёт с вашей стороны..)))

~Глаза Цвета Ночи~

эх...просчиталась я ))

Де
Дед'уктор

Лоханулась..)))

~Глаза Цвета Ночи~

жалеть теперь всю жизнь буду )))))))

Lаzy

Да ничего. Врет этот мужик. Нет у него ничего такого. Фантазии.. Выдает желаемое за действительное.

Де
Дерсу

Наивный человек, считает что вы должны ценить, что из всего этого белдама, он выбрал именно вас!))

~Глаза Цвета Ночи~

не повезло ему ...

Де
Дерсу

Переживет...)))

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже так думаю))

Denis A

Он хочет донести до тебя Великую тайну!😐 . 🤔Это скорее всего старый люлюлюй😄😂

Denis A

☕🍮🌹

~Глаза Цвета Ночи~

привет Денис)))) ага ))

Denis A

Привет Мила🙂

Джейсон Вурхиз

Если б так оно и было, о он бы тут не сидел. Гы! Обслуживать толпу бап и исчо туд просиживать?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это да...у меня тоже такая мысль была

Джейсон Вурхиз

И это единственно верная мысль, йа щетайу.

~Глаза Цвета Ночи~

Да и хрен с ним))

Джейсон Вурхиз

Это само собой. Наплевать и забыть, как говорил Чапаев.))

~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно...не знала ..что это Чапаев сказал))))

Джейсон Вурхиз

Классику надо знать! (с) Это в кино было, а говорил ли он так на самом деле - утверждать не могу.))

Та
Татьяна

С женщиной ведут себя так, как она позволяет. Он нашел вашу слабинку и манипулирует вами.

~Глаза Цвета Ночи~

какую слабинку то?)))) и в чём манипуляция ?)))

Та
Татьяна

Вы ведь до сих пор читаете его сообщения, не послали его к черту. А он злобненько продолжает рассказывать вам истории своих связей. Вы мазохистка?

~Глаза Цвета Ночи~

я послала его к чёрту ))) и больше не читаю и не общаюсь )

Та
Татьяна

Другое дело.

Ан
Анна

Какой хвастун))) Это видимо его мечты. Думаю хочет обратить ваше внимание таким образом

~Глаза Цвета Ночи~

так он этим наоборот негатив у меня вызвал )

Ан
Анна

Я бы тоже так отреагировала, если честно. Но видимо ему больше нечем привлекать, кроме этих воображаемых хотящих женщин.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот потому я плюнула и перестала общаться ...

Ан
Анна

Разумно! Только может надо было ему уточнить почему решили не общаться? Или это лишнее ?

~Глаза Цвета Ночи~

если не дурак сам догадается )

Ан
Анна

Время покажет )))

Лю
Людмила

так это и в реальных знакомствах частенько бывает . Такой же вопрос и у меня возникает

~Глаза Цвета Ночи~

я редко с кем встречаюсь отсюда ...но только у них напрочь отпадает желание рассказывать про других...это тут так получилось ))

Лю
Людмила

отсюда был как раз такой

~Глаза Цвета Ночи~

жесть) а когда общались такого не рассказывал?)

Лю
Людмила

нет ангел был

~Глаза Цвета Ночи~

о как ..да уж...

Денис Шаповалов

хочет показать какой он лев и лелеет надежду что вы тоже станете одной из поклонниц)

Денис Шаповалов

вы спросили я ответил) таково мое мнение)зря или нет мне неизвестно,но видимо да)зря.интересное слово)интересно какова его основа...зрить...

Людмила Миронычева

Что он нарасхват среди девушек и чтобы Вы тоже попросили его проявить "милость"!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Дурачок ))))) так и не понял что мне это неинтересно ....и общение прекратилось

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Константин Полиновский

Он хочет Вас соблазнить, надеясь своими рассказами возбудить в Вас ревность 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Ага...возбудил неприязнь

Константин Полиновский

Кто ему виноват, кроме него самого!

Ленка

Он просто пытается самоутвердиться за счёт этого... Ему уверенности не хватает.

~Глаза Цвета Ночи~

Уверенности в чём ? И почему на меня надо это выливать ?

Ленка

Это уже к нему вопросы.