Ирина Шкуро

Где провести выходной с ребенком (5лет) в Таллинне при минимальных расходах?))

Ответы
Оксана Гусейнова

Вот где провести выходной в столице Поволжья я бы ответила,а Таллинн это не мое

Ирина Шкуро

Эх, жаль))) но Поволжье далековато! 😉

Оксана Гусейнова

Кому как,мне близко:):):)

Семён Рабкин

На берегу Рижского залива,справа,около павильона *Кафе-мороженное*.

Ирина Шкуро

Ух ты!)) Вроде местные, а не поняла, где это 😉

Семён Рабкин

Я не местный,я из Израиля.

Ирина Шкуро

Тогда еще интересней Ваш ответ))))

Семён Рабкин

Я ответил на вопрос,как можно провести день с ребёнком без больших денежных расходов,т.е.на природе,в красивом месте,но где оно конкретно находится я,к сожалению,не знаю...Примите за шутку.

Ирина Шкуро

Да-да)))) я так и поняла!) Спасибо! 🙂

Юрий Новоселов

Приезжай в москву при максимальных попробуешь

Ирина Шкуро

Хахаха))) была б возможность максимальных, я б не спрашивала 😃

Юрий Новоселов

Ишь на ребенке экономить придумала

Юрий Кашеутов

Дома,наверное...

Ирина Шкуро

Редкие дни лета и солнца в наших краях жаль просиживать дома))))

Юрий Кашеутов

А к морю или на природу....

Ирина Шкуро

Вот мы и проводим все дни у моря или озера.))) Теперь захотелось "городских" радостей.)) А то когда отпуск закончится, опять времени ни на что не будет..)

Юрий Кашеутов

А если добрый мультик в 3-Д...

Ирина Шкуро

Вот пытаюсь уломать дочь))) а этот оригинальный ребенок не хочет)))

Ирина Шкуро

И спасибо Вам за попытки помочь)))

Вячеслав Куликов

В номере! )))

Ирина Шкуро

В каком номере? Мы живем тут, а не отдыхаем)))))

Вячеслав Куликов

))) Тогда в квартире! ))) А,